-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

35

Четверг, 25 Января 2007 г. 12:10 + в цитатник
завтра уезжаю на неделю.
все хорошо.

всех Танечек с ПРАЗДНИКОМ!! а одну - особенно!!!)

34

Среда, 24 Января 2007 г. 18:33 + в цитатник
Говорят: женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
Но из бока, чтобы быть бок о бок,
Из под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

(с)



Процитировано 1 раз

33

Среда, 24 Января 2007 г. 11:16 + в цитатник
что такое хорошее настроение?
кто-то сказал: это когда минорную гамму не можешь напеть.а если слуха нет?что тогда?

о чем вы делитесь с друзьями? я тут экзистенциальные вопросы решаю.

сегодня снилось как меня засыпало снегом.крупные такие хлопья падали. а я стояла и не делала ничего.хотя нет,вру. я улыбалась. улыбалась так, что сводило мышцы.я была счастлива во сне. несомненно.

возьми меня за руку. темнота нам страшна. солнце утром будет лизать наши лица.

спокойствие, но сердитость.

медленно курю.

32

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:52 + в цитатник
опять наступает момент полного неудовлетворения. я уже предчувствую как оно приходит в мой дом еле слышно открывая дверь.не скрывайся! я ведь жду тебя.

как же мне плохо в такеи моменты. и насколько я их ценю.

31

Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:11 + в цитатник
быть тем кто ты есть
и не бояться себя
не страшиться выбора
главное чувствовать
впитывать вибрации
развиваться.

важно не кто заходит в дверь, а кто выходит из нее.(с)

сегодня день хороший.мне подарили витаминки и лакричные леденцы.

30

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:45 + в цитатник
прошло 8 лет. это невероятно. мы не виделись 8 лет. ни одного контакта. и вот эта встреча. этот человек снова врывается в мою жизнь.мужчина - позитив. это тот мужчина, который умеет придумать, что делать. это неиссекаемый поток энергии и мыслей.это тот мужчина, который воровал цветы для меня с моего огорода и был озадачен, когда узнал, что это мой огород.=)
я счастлива!! что в страхе пропустить снег я вылетела на улицу. кто мог подумать, что он именно сегодня заедет к другу за книгой?!
=) Москва - большой город?..

29

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:18 + в цитатник
а вот сейчас я сижу на столе, ем клубнику и смотрю как папа с сыном лепят снежную бабу. и нет прекрасней момента.
я дождалась. мои желания сбылись.

" ты сама не знаешь чего хочешь.но у тебя есть один огромный плюс:ты умеешь готовить"

опять слишком много мужчин.но они все такие приятные.мне так комфортно рядом.просто разговаривать.у них очень красивые глаза.и я очень давно не видела такой искренности.наверно,это все погодные условия.

21 января - мне комфортно.

28

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:18 + в цитатник
желание "напицца" была крайне опрометчиво.голова болит.хочется воды и много.спас снег, который можно было есть.

за окном волшебство.надеюсь до завтра никто не разрушит его.потому как сегодня я просто созерцаю.

27

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:49 + в цитатник
а я счастлива!!
с тобой, без тебя...это влияет лишь на тебя.
не на меня.

видимо ты не герой моего романа.

записалась в автошколу.

никто не хочет сегодня напицца?

26

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник

25

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
думала написать о цветах.о черно-белых цветах.но получается рвано,незаконченно.
слегка истерично.
про категоричность, про идиотизм навешенных ярлыков,про неоднозначные оценки, о прощении вранья.
а сама в этот момент думаю о тех, кого так и не смогла простить.

о чем вы думаете сейчас?

24

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:22 + в цитатник
Мышка
 (699x466, 130Kb)

23

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - я не люблю тебя. мне тоде чуточку жаль...

те моменты,когда можно просто раскинуться на кресле, печатать разную чушь, стирать, пить кофе, думая о различных сюжетах собственной жизни, рассматривать картины галерей мира, свесив голову вниз, знать, что никуда не надо бежать и делать тоже ничего не надо, а то, что можно было бы можно сделать и завтра, слушать одну песню на самой полной громкости раз двадцать, отвечать на сообщения по настроению, смотреть зеркало и видеть дурацкие рожицы, очень важны.

сейчас важный момент.)

22

Среда, 17 Января 2007 г. 12:26 + в цитатник
Биотехнология - Граннатикова - отл - 17.01.06 - 3 загогулины

выдохнула.осталось автомат проставить.
спасибо всем за поддержку.крайне приятно)

21

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:57 + в цитатник
ну что ж?!

да поможет тот самый единственный ангел-хранитель,прочитанный учебник с кучей умных слов и космическая энергия самых дорогих.

последний рывок как никак.

20

Вторник, 16 Января 2007 г. 11:48 + в цитатник
все будет на зло.красный лак и улыбки со старых фото, мысли в полгромкости.а надо ли громче?
с головой в дела.а остальное - будь что будет.ведь биотехнология крайне интересна в качестве смысла жизни!хаха)
а потом пройдет один месяц, второй.станет светлее.тепло.
а сейчас на зло и холодно.
не для вас.для меня.
лимит исчерпан.а солнца все нет.
так сложно объяснить - что страшно сойти с ума.
и объясняюсь метафорами.все больше.
я это к тому, что все прелесть как хорошо.

19

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:51 + в цитатник
не люблю пресный планктон.

если прочту еще одну главу этого учебника - свершится. что - неизвестно.просто оч странный учебник.
красивые слова собраны в непонятные предложения.получаю удовольствие от прочтения.пытаюсь уловить смысл.

18

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:12 + в цитатник
Ваш монитор этой зимней порой, будет чистить эта собачка. Она увидела на нем много отпечатков пальцев, от людей тыкающих в экран!
А кто вам почистит монитор?
Введите узернейм:

Превед от libo_ru

17

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:06 + в цитатник
используя одни и те же 33 буквы, мы получаем абсолютно разное.

заметка на полях тетради. иногда полезно готовиться к экзаменам)

16

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:41 + в цитатник
это так странно, когда всего достаточно)


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь