-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


30

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternal_Bride   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
клево :)
особенно, история с огородом :))
Ответить С цитатой В цитатник
live_coal   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Москва - всего лишь большая деревня :)
История с огородом порадовала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашенция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
)))это так мило и романтично...
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:18 (ссылка)
Eternal_Bride, )) да уж))
а представляешь лицо моей бабушки, когда я с букетом вернулась?!))
live_coal, точно!! не перестаю этому удивляться))
Дашенция, да...что-то в этом есть))
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
Погибающее_Тепло, Символично и может быть даже судьбоносно... Я очень часто перебираю в голове те отношения, которые были у меня до моего теперь уже мужа. Отношения были очень красивые, а не сложились по какому-то странному совпадению. Может так нужно было. Но я вот думаю всё время - что будет если мы вдруг встретимся снова.....
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:40 (ссылка)
sundrugs, если что-то подобное произойдет - напишите))
символично - да.судьбоносно? - возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Погибающее_Тепло, время покажет )))
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
клаааасс.
мне бы так с парочкой человек встретиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку