Eternal_Bride, )) да уж))
а представляешь лицо моей бабушки, когда я с букетом вернулась?!)) live_coal, точно!! не перестаю этому удивляться)) Дашенция, да...что-то в этом есть))
Погибающее_Тепло, Символично и может быть даже судьбоносно... Я очень часто перебираю в голове те отношения, которые были у меня до моего теперь уже мужа. Отношения были очень красивые, а не сложились по какому-то странному совпадению. Может так нужно было. Но я вот думаю всё время - что будет если мы вдруг встретимся снова.....