Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:33
+ в цитатник
мои красотки непревзойденны.)
-Шапастый, сигареты как отношения, если любишь обязательно к ним вернешься
-Тепло, не знаю что сказать.кури.
вот так я снова курю.
арбат залитый солнцем.
почему-то когда мне спокойно и мысли размеренны я скучаю по А. а он скучает по мне всегда.
-мне так хочется влюбиться!
-может тебе просто страданий не хватает?
мне хватает эмоций.у меня есть вы.
полнолуние.
хочется открытий, покрасить волосы и кокосовый гематоген.
переросла.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-