-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


91

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katie_Hill   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Погибающее_Тепло
у меня в холодильнике 5л белой леди...
и девочки мои мчатся ко мне разгонять печали.
и моя усталость куда-то испарилась.
и мне вовсе не страшно, что завтра в 9.00 я должна быть в белом халате и улыбаться)

а пока я ему сыр с зеленью и запиваю его зеленым чаем. и не смотря на все "внутренние кровотечения" я немного, но счастлива)

Ох,как здорово!!! завидую белой завистью!!! И ЗДОРОВО вам потусить!!!
А про внутренние течения....ой и не говори,ой как понимаю. Но. в такой компании,думаю,они не помешают))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_York   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
5 л белой леди и девочки-это неизменный атрибут отличного настроение.как внутри так и снаружи. как хорошо что эти два компонента отличаются постоянным присутствием.в нишах жизнях.
и внутренние кровотечения постепенно прекратяться....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку