Что могло настолько тебя выбить из колеи? :(((( Это кто-то или что-то? Не надо так грустить! Даже все самое худшее имеет свойство проходить и растворяться во времени. Я не знаю, что с тобой, но хочу, чтобы ты не расстраивалась так сильно из-за всяких неурядиц. Не без этого, конечно. Но и нервы не купишь! Все утрясется!!!!! Береги себя! ;)