-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

ПЧ!

Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:37 + в цитатник
Добро пожаловать, GaMe_GiRL_AseL
zgtym4
evanescence:)
_4802.gif (560x144, 169Kb)

погода

Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:30 + в цитатник
Ну и погодка сегодня! Весь день дожди, гроза.

Ходила устраиваться на работу, а хозяин оказался

Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Ходила устраиваться на работу, а хозяин оказался блядуном. Не, все желание работать сразу как ветром сдуло. Отдыхать, отдыхать и отдыхать…
921.jpe (80x110, 3Kb)

Получила письмо от девочки, от которой полгода не

Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:22 + в цитатник
Получила письмо от девочки, от которой полгода не было ни слуху ни духу. Оказалось, что у нее комп полетел и вот только сейчас все починили. А я уже и не ждала от нее письма.

ПЧ!

Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:20 + в цитатник
Добро пожаловать, пчелки!
В_о_Л_ч_И_ц_А
Siempre_Nastya

ПЧ!

Среда, 13 Июля 2005 г. 02:28 + в цитатник
Добро пожаловать пчелки
I__Love
Ароматная_клубничка
Алиссон
!!Алёна!!
Кристина_Шелудько
Карин0чкА

Все, наотдыхалась на природе. Теперь какое-то

Среда, 13 Июля 2005 г. 02:25 + в цитатник
Все, наотдыхалась на природе. Теперь какое-то время проведу в городе… Да и летом в городе можно найти прикольные места для отдыха и развлечений. Ура, отрыв продолжается!!!

Вот и закончилась неделя счастья. Что только ни

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:15 + в цитатник
Вот и закончилась неделя счастья. Что только ни случилось за это время. Но один из главных моментов – я познакомилась с офигительными людьми, которых стала просто обожать. Спасибо вам всем за то, что вы есть у меня. Я знаю, что общение продолжится, будут новые встречи, а это главное. Ничего не может испортить этот позитив, даже вчерашняя ночь. Ночь, проведенная практически на вокзале. Нам с Анжеликой просто реально было не уехать домой, метро закрылось, транспорт не ходил… Но мы решили с утреца поехать ко мне, а потом уже Анжелика поехала к сестре. Скоротать эту ночь нам помог один молодой человек – Толик. Просто слов нет для него… Одни буквы и то неприличные, ну да ладно. Зато хоть не на вокзале ночевали, который, кстати, закрыли на ночь, а в кафе сидели. А в 3.45 поехали домой, да и Наташу встретили на вокзале, когда на электричку топали, так что ехали втроем. Пришли ко мне домой с Анжеликой, поели чуть-чуть, попили чайку и пошли смотреть фотки на компе, да по инету полазили, а потом я ее на маршрутку посадила. Пришла домой и легла спать, ноги болели дико, да и вообще уставшая дико была. Проснулась и начала фигней страдать. Слушала музыку, смсилась, сейчас вот только что закончила по телефону с Катей болтать, она меня отговорила от поездки в универ, а то я собиралась завтра съездить. Но теперь не поеду…

ПЧ!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:09 + в цитатник
Добро пожаловать, ••ДикАя_коШкА••

ПЧ!

Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:24 + в цитатник
Trust_me , заходи, располагайся)

ПЧ!

Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:27 + в цитатник
Рада новой пчелке - burchalka

Сегодня девчонки в Москву уехали. Жалко… С ними

Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:44 + в цитатник

Сегодня девчонки в Москву уехали. Жалко… С ними так классно было. Но придется одной продолжать начатое веселье. Буду стараться. Собиралась с подругами сегодня ехать на Медное озеро, но теперь… да гори оно огнем. Есть места и поинтереснее для меня, причем намного. До вторника у меня строго определенный график развлечений. А вот что потом будет? Об этом можно только догадываться.

ПЧ!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:39 + в цитатник
новая пчелка Lunar_girl

День прошел просто супер! Я сегодня еще и

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:06 + в цитатник

День прошел просто супер! Я сегодня еще и босоножки очередные купила. А вот вечерком стала спрашивать родителей о том, как они смотрят на то, что у нас поживут Оля и Юля. Они не возражали ,причем совсем, а я уже приготовилась уговаривать) Вот только встретить их мне не удастся, они в 10 приезжают, а у меня в 10 практика на Петербургкино( Надеюсь, что мы поладим, а иначе… Да не, все должно быть нормально.

Получено от [user=black_rose] Напишите список из

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:09 + в цитатник
Получено от black_rose
Напишите список из 5ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.

1. Алла Пугачева - "Только не назад" Эта песня характеризует мое нынешнее состояние
2. Саша project - "Белое платье". Красивая песня
3. Слава - "Белая зима" . Обожаю, всегда танцую под нее.
4. Руки вверх - "Наташа". Без комментариев.
5. Алла Пугачева - "Позови меня с собой". Кто знает, тот поймет.

Люлю13
Маргариточка
TUFELKA
Wladysik
angels_dreams

1. Нравится ли вам мой дневник? 2. Вы добавили его

Среда, 29 Июня 2005 г. 01:47 + в цитатник
1. Нравится ли вам мой дневник?
2. Вы добавили его в избранное?
3. Что вам здесь нравится?
4. А что не нравится?
5. Внимательно ли вы его читаете?
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?
7. Кем он работает?
8. Меланхолик он или холерик?
9. Романтик или скептик?
10. Приятный ли он человек в общении?
11. Способен на глубокие чувства?
12. Хотелось бы узнать его мнение о вас?
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике.

ПЧ!

Среда, 29 Июня 2005 г. 01:39 + в цитатник
Рада новым пчелкам Клубничка_в_шоколаде и ХаХаЧи

Вот уж не ожидала, что мой ответ на вопрос

Среда, 29 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
Вот уж не ожидала, что мой ответ на вопрос подруги: ну как, встретила Аллу; вызовет такую ревность. Она приревновала меня и к Алле, и к Юле. Да уж… Ну и ладно. Вот только что пришла домой, гуляла с Олей. Оля сегодня на все оставшееся лето уезжает в Самару. Грустно без нее будет…
Уже спать хочется, а надо дождаться, когда Катя со съемок приедет. Ей интересно, как с Аллой все прошло, а мне интересно, как там ее съемки фильма проходят.

Результат теста "Твое отражение!"

Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:29 + в цитатник

"jLo ты просто секси!"




Пройти тест "Твое отражение!"

Сегодня был офигенный день! Начало всему этому

Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
Сегодня был офигенный день! Начало всему этому празднику жизни было положено еще вчера. Вчера я мило сидела с мамой перед компом и смотрела фильм., когда мне позвонила Катя, чтобы обсудить мою поездочку на вокзал сегодня. Сказала мне точное время прибытия поезда. Про практику поболтали и… разрядилась батарея на телефоне. Досмотрела я фильм, была уже ночь, спать не хотелось, вернее, я знала, что не усну. И стала с Юлей переписываться, которая тоже не спала в поезде. Стала с 6 утра собираться, краситься и т.д. По дороге опять-таки переписываясь с Юлей. С утра что-то прохладненько было, но потом погода стала просто супер! Пока ехала, услышала от мужиков такую фразу: «После Московского вокзала я уже ничего не боюсь». Думаю, ну неужели и мне эта фраза подойдет. Приехала на вокзал, встала недалеко от табло, рядом какая-то женщина стояла. Потом в центре зала собралось несколько женщин. Я еще подумала может наши? Сразу же эти женщины подошли к моей соседке и получилось, что и я стояла в этой тусе. Сомневаться не приходилось, все разговоры, наличие фотиков, да и многое другое указывали на то, что они свои. Но что-то не особо мне хорошо о них говорили и я предпочла отойти подальше, типа, я не такая. На табло высветился номер платформы, и я пошла первая на эту платформу, но быстро одумалась, подумав, что лучше мне идти в середине этой тусы. Так и получилось, идут такие тетеньки, а посередине я. Сначала, помня слова Кати, делала вид, что я не с ними, и не Аллу встречаю, а кого-нибудь другого. Но вскоре плюнула на всю эту байду. Они ко мне отнеслись очень даже миролюбиво. Пошли в конец платформы, подождали поезд. Поезд прибыл на узкую платформу, а народу собралось море, еще и телевизионщики пришли и случайные прохожие. Алла вышла, Эмма Лавринович ее поцеловала и подарила букетик. И мы пошли по платформе до машины. Пофоткали ее. Я ее когда только увидела, даже испугалась немного, настолько огромное у нее лицо было, тональника было слишком много. Но это мое состояние быстро прошло, как только я пошла рядом с ней, слева, на каком-то мизерном расстоянии. Она была одета прикольно: в черном, кофточке, бриджах и босоножках на высоком каблуке. Так и шли мы огромной оравой вокруг нее до машины. Когда поняли, что народу собралось слишком уж много и нам не видно ее, то я с 2 девчонками побежала занимать место у машины. Мы были первые. Вот и Алла подошла, села в машину и стала общаться с прессой. Правда, продолжалось это недолго. Ну, может минут 5. А потом уехала. А я побежала в метро, надо было ехать на Витебский вокзал встречать Юлю. Боялась, что не успею, но даже пораньше приехала. Вышла Юлька из вагона, а я сразу же ее узнала, хоть оригинал с фоткой и не особо сходился. А вот Юля сказала, что я тоже в оригинале с фоткой не особо схожа и она бы меня вряд ли узнала, если бы я ее не позвала. А когда она только из вагона вышла, мы встретились взглядами, я-то ее узнала и я ей улыбнулась. На лице Юли появилось что-то вроде улыбки, только неуверенной, я ли это. Но я ее поманила ручкой и Юля уже с радостной улыбкой подошла ко мне, расцеловались. Вместе с ней подошла еще одна девушка, Юля записала ее номер мобильного, девушка пожелала нам отлично оторваться и ушла. Оказалось, Юля с ней в поезде познакомилась и рассказала о цели поездки. Поехали мы с ней на Московский, вещи в камеры хранения сдавать. По дороге я рассказывала о встрече Аллы. Юля спросила: а Алла в сапогах была? Угу, это в такую-то жару. Только в сапогах ходить, хотя, от этой мадам всего можно ожидать. Сдали вещи и поехали ко мне в универ, у меня должна была быть конференция по практике. А потом хотели с Таней встретиться. Но в универе нас ждал сюрприз, мне поставили практику на три часа дня на Студии документального фильма. Причем, где это, никто понятия не имел. Пришлось мне ехать на практику, а Юлю перепоручить Тане. С практикой мы замудохались, пока нашли, пока что, да там много времени провели. Приехала домой, ноги дико болят. А у меня еще и 30 июня практика, когда Оля с Юлей приезжают. Всегда эта практика во время… Спасибо, хоть не 1 июля.
Юля уехала, а я уже скучаю, да и она. Обидно, что эта практика все испортила, у нас было так мало времени для общения. Но она оказалась такой хорошей, миленькой. Я ее успокоила, что это только начало, и далеко не последняя наша встреча. Надеюсь ,что так и будет.


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь