-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


1. Нравится ли вам мой дневник? 2. Вы добавили его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХаХаЧи   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
1. Нравится ли вам мой дневник? нравится :)
2. Вы добавили его в избранное? ес
3. Что вам здесь нравится? не что а хто, хозяйка =))))))))
4. А что не нравится? шрифт букв...но это нече))
5. Внимательно ли вы его читаете? ес :)
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника? лет 20 с чем то...
7. Кем он работает? без понятия :(
8. Меланхолик он или холерик? холеролик наверно...
9. Романтик или скептик? романтик
10. Приятный ли он человек в общении? думаю что да...да все мы приятные когда НАДО ))
11. Способен на глубокие чувства? конечно
12. Хотелось бы узнать его мнение о вас? ну да...))
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике. нэт проблем =))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:11 (ссылка)
спасибо) а что ты хочешь со шрифтом сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:41 (ссылка)
даже незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: 1. Нравится ли вам мой дневник? 2. Вы добавили его Среда, 29 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
нра!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
1. Нравится ли вам мой дневник?
да, нравится
2. Вы добавили его в избранное?
да))))
3. Что вам здесь нравится?
дизайн нравится, хозяйка тоже ничего
4. А что не нравится?
все нравится
5. Внимательно ли вы его читаете?
да!!!!!
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?
не знаю
7. Кем он работает?
-------
8. Меланхолик он или холерик?
холерик
9. Романтик или скептик?
реалист
10. Приятный ли он человек в общении?
да
11. Способен на глубокие чувства?
да
12. Хотелось бы узнать его мнение о вас?
да)))))
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку