-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


burchalka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
под твой ник прям=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_Л_ч_И_ц_А   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Нам бы тут хотя бы капельку дождика...:(
Жара уже так надоела...=((
Я завидую..эх...И вообще соскучилась за снегом..уже 4 года не видела...тока в холодильнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
burchalka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:17 (ссылка)
В_о_Л_ч_И_ц_А, а мне дождик уже надоел
Ответить С цитатой В цитатник
--Murzilka--   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
а у нас жарень просто,только речка спасает!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
--Murzilka--, речка - это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
а мне нравится такая погода=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
GaMe_GiRL_AseL, а я люблю солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
так это же круто!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
В_о_Л_ч_И_ц_А, где живёшь??Мне б жару такую...я думаю,что никогда не соскучилась бы по снегу...ну только если.....а вообщем не знаю=)))
Водопады_слез,Вот не повезло то с грозой...=(у нас тута в меру...и жарко и дождик бывает...страдать пока что не приходиться...но думаю,что у вас всё ещё утресёться..надейся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
koka22, надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:41 (ссылка)
ХаХаЧи, ну кому как
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку