Нам бы тут хотя бы капельку дождика...:(
Жара уже так надоела...=((
Я завидую..эх...И вообще соскучилась за снегом..уже 4 года не видела...тока в холодильнике...
В_о_Л_ч_И_ц_А, где живёшь??Мне б жару такую...я думаю,что никогда не соскучилась бы по снегу...ну только если.....а вообщем не знаю=))) Водопады_слез,Вот не повезло то с грозой...=(у нас тута в меру...и жарко и дождик бывает...страдать пока что не приходиться...но думаю,что у вас всё ещё утресёться..надейся;)