-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


День прошел просто супер! Я сегодня еще и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХаХаЧи   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
если не секрет =)) и я немного не в тему, а кто Оля и Юля тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
подруги мои из Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
мм..молодца что босоножки купила))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
уходящая_в_пустоту, мм... спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 02:39 (ссылка)
толлько сейчас залезла... Наталя, ты чудо!!!!
для тех, кто не в теме - мы ездили из Москвы на 2 дня в Питер, и БУКВАЛЬНО за сутки до отъезда обнаружилось, что нам негде ночевать - Юлькина подружка отказалась СВОЛОЧЬЮ, хотя мы договаривались, наверное, за месяц.... и вот этот святой человек НАТАША-ВОДОПАДЫ приютила нашу бешеную парочку, из-за нас не спала практически ночами, у нее замечательная мама, и сама она просто чудо:)))))
Оля
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
Вспышка_ФАН, Оля, я тебя обожаю! И Юльку тоже! приезжайте еще, буду только рада! чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:09 (ссылка)
Аллочку зазовете - приедем:))))
а так.. я каждый год в Питере оказываюсь по разным поводам... еще встретимся:) или ты к нам приезжай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:26 (ссылка)
Вспышка_ФАН, зазовем)))) а встретимся еще по любому, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку