-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...анкета...

Среда, 12 Июля 2006 г. 19:40 + в цитатник



решила заполнить анкету...

1) Если я погода-солнечная
2) Если я оружие-нож
3) Если я фрукт-апельсин
4) Если я металл-ртуть
5) Если я сюжет-захватывающий
6) Если я ягода-малина
7) Если я музыкальный инструмент-гитара
8) Если я драгоценный камень- алмаз
9) Если я время суток-ночь
10) Если я стиль архитектуры-готика
11) Если я запах-Escada
12) Если я танец-танго
13) Если я мебель-кровать
14) Если я напиток-лимонад
15) Если я алкогольный напиток-мартини
16) Если я месяц в году-июль
17) Если я историческая эпоха-революция
18) Если я цвет-красный
19) Если я настроение-позитив
20) Если я лес-хвойный
21) Если я цветок-роза
22) Если я стиль музыки-рок
23) Если я песня-«Жесткое диско»
24) Если я скорость-220
25) Если я вкусовое ощущение-сладкое
26) Если я литературный жанр-детектив
27) Если я стихийное явление-тайфун
28) Если я дерево-вишня
29) Если я страна-Россия
30) Если я животное-пантера
31) Если я жанр кино-фильм -комедия
32) Если я часть тела-рука
33) Если я способ самоубийства-вскрытие вен
34) Если я звук-громкий
35) Если я геометрическая форма-треугольник
 (150x112, 4Kb)



...меня надо любить...

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:11 + в цитатник
 (66x51, 19Kb)



Я не доллар, чтоб всем нравиться. Меня не надо понимать - меня надо любить



...и исчезнет грусть...

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:17 + в цитатник




Поговорила сейчас с подругой близкой, долго разговаривали, не один час, и так хорошо на душе стало. Вот просто хорошо и спокойно. И еще захотелось в ночной клуб, просто эту тему мы тоже обсудили. Я что-то загрустила, позвонила ей и ... вся грусть ушла, прикалывались, веселились... пойду-ка я гулять...а тем, кто собирается идти спать - спокойной ночи! всем же остальным бурной и веселой
 (71x71, 42Kb)




..жизнь...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:41 + в цитатник




 (300x225, 14Kb)

Жить вредно, от этого умирают...=@

Отражается смерть в глазах.
Попробуй-ка дозу зла.
Останется только страх
И поломанная душа-игла.
Мечта разорвётся в клочья,
От неё никуда не деться.
Увидим сегодня ночью
На заборе обрывки сердца.
Что нельзя мы сделали можно,
Мы похоронили свою свободу,
Любовь превратили в пошлость,
А из крови сделали воду.
Убивали уже мёртвое тело,
Резали болью вены,
Завершали последнее дело
И глазами рушили стены.
Целовали небо губами,
Думали о мёртвой мести,
Ласкали солнце руками,
Теперь мы погибнем вместе…





...велком...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:10 + в цитатник

...картинка...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:08 + в цитатник
...
 (300x400, 122Kb)

...я буду ждать...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:01 + в цитатник
Настроение сейчас - позитив







Какая же жарень на улице... устроила сегодня шоппинг, так пришла с улицы еле переводя дыхание. накупила всего по мелочи, из масштабного и дорогого - такую штучку, типа грот, а в нем вода стекает водопадиком и отливает разными цветами. Пройти мимо я просто не смогла. такая прелесть!
вот сижу и думаю: а 1,5 недели - это долго или очень долго? раньше я сказала бы - пустяк. я умею ждать! когда-то я ждала своего молодого человека из армии, я выдержала эти 2 года довольно спокойно. а тут 1,5 недели а у меня ужас... как я без тебя? ок, буду ждать...
 (94x88, 48Kb)





Алла

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - "Обмани, но останься"



Я просто на суперпозитиве! А спасибо за это замечательной девушке - Алла_ФК Спасибо еще раз за ТАКОЕ красивое поздравление,замечательный подарок, я сижу и любуюсь! ты супер, обожаю тебя!

 (208x320, 12Kb)





супер!

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 00:16 + в цитатник




Привет! Все просто супер! Продолжается отмечание моего дня варенья! начали с пятницы тусовкой в сауне (зай, я, как и обещала, вела себя хорошо;)), а потом пошло-поехало... веселье полным ходом, вот и сейчас разошлись по домам, чтобы встретиться опять... так что убегаю. Спасибо всем огромное за поздравления, весь день телефон и домашний разрывались, постоянно приходили смс, а зайдя в инет просто в шоке была от количества поздравлений в аське и открыток с ли.ру.Я вас всех люблю! чмоки!убежала...
 (640x480, 48Kb)





пч

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:06 + в цитатник

всем огромное спасибо!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:00 + в цитатник



Все шикарно, мы помирились:) Спасибо всем огромное, кто меня поддерживал, когда мне было очень плохо. Спасибо, я этого не забуду, честно-честно)Надеюсь, что больше такого у меня не будет, будем жить дружно.

Купила все-таки билеты, хоть и на начало августа, но все же это лучше, чем вообще полное отсутствие билетов. Так что еще чуть-чуть и я буду рядом. Кстати, мама мне тут одну вещь предложила... я думаю, надо соглашаться!)

 (66x66, 25Kb)



больно...

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:36 + в цитатник



Сегодня у моей подруги, с которой мы очень давно дружим, день рождения, 19 лет. а я не могу позвонить! почему? с таким голосом, как у меня сейчас только настроение портить... надо как-то собраться, хоть на 5 минут, сделать веселый голос и поздравить человека, а потом извиниться и быстренько попрощаться... дольше 5 минут я не продержусь... потому что... ночь дает о себе знать... утром убрала комнату, в которой ночью были раскиданы вещи, убрала, чтобы мама не поняла моего состояния. а мама очень удивляется, что это с ребенком: голос такой тихий-тихий, еле слышный, молчаливая, сидит, смотря в одну точку. Как сказала мама: ты что заболела? почему у тебя такие глаза? Я: да, голова очень болит... неправда, не болит у меня голова, у меня все болит, но маму не хочу расстраивать.а сейчас не выдержала...мама: вот, когда поедешь... Я, еле слышно: я никуда не поеду... и слезы... мама: хорошо-хорошо, никуда ты не поедешь, только не плачь.
Сейчас как-то вспомнилась картинка "Мир уже умер", а мне кажется, что и я уже умерла...хотя нет, мертвые не чувствуют ничего...а я чувствую... тупую боль во всем теле...
начала писать о том, как я чувствую эту боль и поняла, что слова одной девушки более точно выразят все мое состояние. вот :
Больно… Больно когда рушатся мечты… Когда одно неловкое движение и хрустальная сфера твоего мира летит вдребезги… Когда тот мир который ты старательно хранил ото всех столько лет.. просто исчез…и рваная рана в душе…и холод рук… И простые мысли… мне нечего делать в этой жизни. Всё.Крылья, хрупкие крылья надежды, просто сломались не выдержав страха… Больно…
Больно когда весь мир кажется лишь грубым оттиском… а то что тебе нужно не можешь найти… Появляется желание уйти, просто открыть дверь сознания, и выйти, и закрыть за собой. Но когда ты открываешь глаза и смотришь во что превратился твой мир… тебе становится ещё хуже… А куда бежать… Туда, где будет хорошо… А есть ли это место?..
Больно…
Больно когда лежишь лицом к стенке и никто не может успокоить…Потому что никому это не нужно… абсолютно… Ну лежит себе и лежит… пройдет…Больно… Больно когда тебя перестают понимать… Это наверно самое страшное, когда тебе в лицо на твои слова смотрят пустыми глазами, а потом непонимающее улыбаются и несут какой-то бред…
Больно, когда понимаешь, что все вокруг фальшь.. Что если исчезнуть, никто не заметит этого исчезновения..
Больно, больно когда убиваешь себя сам… медленно… по секундам… Когда понимаешь что виноват во всем один только ты. И что ничего не можешь сделать… Уже ничего… это не только больно, но и страшно… Когда понимаешь, что твоя жизнь зависит от тебя и в то же время нет… просто теряешь счет времени…

 (500x618, 42Kb)





...картиночка...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:40 + в цитатник
вот картиночка... доставшаяся мне в комменты...
 (420x315, 245Kb)

Бупуппи...что это еще за зверь?

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Слава "Классный"



захожу сегодня на ли.ру, а тут этот... Бупуппи. ладно ,к рекламе веерху страницы я уже привыкла,а теперь еще и это чудо техники... в общем, мне не нравится этот Бупуппи, не хочу я его постоянно видеть...но придется ведь! эх...
не, надо подруге что ли позвонить, чтобы отвлечься от этого "типа"
а еще... по-моему, один человек, отдаляется от меня, я становлюсь чужой. если я не права, то жду твоего ответа на яндексе;)

 (113x87, 32Kb)




...да просто так...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - МТВ
Настроение сейчас - суперпозитив

вот такой вопрос

 (490x172, 18Kb)

###

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Сижу, мучаюсь с сайтом deposite... надоело уже, что закачки постоянно срываются! что это вообще за дела, даже не скачаешь толком...

Кстати, пчелки, добро пожаловать, всегда вам рада:

Remarkablle
Barracudochka
Лапочка_КАКАЯ_ЕСТЬ
missMarisitasSklep
Zalupa_RulZzzz
Шалинка
Ull
Hellsing_13
Tasha_Strogaya
JULIA_STAR__2006
_Дежавю_
 (265x85, 9Kb)

...сонное царство...

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:22 + в цитатник
 (75x65, 24Kb)
только вчера я прикалывалась с девчонкой, что малины хочу… Мы бурно обсуждали как мне ее можно прислать, обсудили варианты: в посылке, по мылу, по асе, заархивировав «малинка.zip», главное, чтоб она оказалась без червячков… троянских… И вот сегодня мне так ни с того, ни с сего принесли малину. Сбылась мечта любительницы малины) …ой, сижу за компом и засыпаю! Ага, в такое время… Это меня ночью бессонница мучила, часа 4 провалялась в кровати, пытаясь уснуть, потом плюнула на все это дело и пошла музыку слушать. А сейчас сидит за компом сонное царство…)

не бойся

Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:22 + в цитатник



Не бойся своих желаний - бойся моих!!

 (494x400, 23Kb)



за позитиф)

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз "Будущие мамы"

...

 (700x700, 107Kb)

...бывший молодой человек...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - "Обмани, но останься"



 (408x324, 19Kb)
Ко мне сегодня в гости заходил... мой бывший молодой человек. Неожиданно так решил зайти, хорошо хоть, что родителей в это время дома не было, а то был бы сюрпрайз. А началось все с того, что он позвонил с вопросом что я буду летом делать и не поеду ли я с ним отдыхать. Я: не, не хочу... рассказала ему о происходящем. Он: а я предупреждал, я говорил, а ты меня не слушала, а теперь воть... Поговорили, а где-то через час звонок: я у твоей парадной, можно зайти? Я ответила, что можно, потому что в мыслях был полный сумбур и мне просто необходимо было поговорить с человеком, который меня всегда поймет и вместе со мной будет искать выход из ситуации... Разговор с ним помог... даже больше, чем я ожидала... правда и урон от него был... у него на одну тему просто пунктик... в общем, видео кое-какое с компа он мне удалил... спасибо, что немногое успел удалить, я в комнату зашла и увидела, что он делает... вот сейчас сижу, восстанавливаю...ррр...






Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь