Алла |
Я просто на суперпозитиве! А спасибо за это замечательной девушке -Алла_ФК Спасибо еще раз за ТАКОЕ красивое поздравление,замечательный подарок, я сижу и любуюсь! ты супер, обожаю тебя!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение MYSTRESS_SHADOW: Наверное, я немного не туда пишу, но... Хоть я совсем недавно стала ПЧ, но, несмотря на это, хочу от всей души поздравить тебя с Днём Варения и пожелать, чтобы маленькая фея коснулась тебя своей волшебной палочкой и сбылись все твои мечты и самые лучшие сны!!!!:friends:



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |