-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Алла

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - "Обмани, но останься"



Я просто на суперпозитиве! А спасибо за это замечательной девушке - Алла_ФК Спасибо еще раз за ТАКОЕ красивое поздравление,замечательный подарок, я сижу и любуюсь! ты супер, обожаю тебя!

 (208x320, 12Kb)





MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Наверное, я немного не туда пишу, но... Хоть я совсем недавно стала ПЧ, но, несмотря на это, хочу от всей души поздравить тебя с Днём Варения и пожелать, чтобы маленькая фея коснулась тебя своей волшебной палочкой и сбылись все твои мечты и самые лучшие сны!!!!:friends:
 (97x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Алла Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение MYSTRESS_SHADOW: Наверное, я немного не туда пишу, но... Хоть я совсем недавно стала ПЧ, но, несмотря на это, хочу от всей души поздравить тебя с Днём Варения и пожелать, чтобы маленькая фея коснулась тебя своей волшебной палочкой и сбылись все твои мечты и самые лучшие сны!!!!:friends:
 (97x100, 7Kb)

спасибо огромное! очень рада видеть тебя в своем дневе! будем дружить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Конечно - обязательно будем!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
зай, прости, что тебя сразу не поздравила...почему-то не приходит уведомление...но,лучше поздно, так что...всего тебе наилучшего...найди свою счастливую дорогу в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Lady_N, спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ronin_s   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Суперпозитив -это всегда хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Lady_N, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:17 (ссылка)
Ronin_s, несомненно)
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Водопады_слез, с прошедшим деньком!:) тьмок..
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Водопады_слез, С праздником тебя! Самого тебе наилучшего, что бы всё сбылось у тебя! чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Фефи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Повезло тебе иметь таких друзей
 (386x37, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_2006   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
О! я как раз во время. С праздником тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:04 (ссылка)
клево!хорошо,когда пазитиффффффф!завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_another_me   обратиться по имени Re: Алла Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Наташ, да не за что!! :))
Теперь и я на суперпозитиве! От твоих радостных эмоций! Спасибо тебе!
чмок тебя!!! :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
JA TEBA TOSCHE POSDRAWLAJU ETO TEBE
 (337x499, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Зайка ещё раз с прошедшим!! =))
 (450x333, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Водопады_слез, повезло, когда у тебя есть такие хорошие подруги!
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
проверь почту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
эээ.... у меня тоже был др 8го июля)))).... тоже продолжаем))).... С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamSoul_05   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:39 (ссылка)
ой..у тебя ДР,а я не знала...поздравляю тебя)))всего самого самого хорошего тебе)))здоровья и пусть сбывается все что пожелаешь)))цалую P.S.извини за позднее поздравление)
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:39 (ссылка)
zdorovo!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
С Днюшкой тебя и офигительным подарком!=)
Ответить С цитатой В цитатник
kosesha12   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:17 (ссылка)
С Денюшкой тя солнц!Желаю тебе любви,счастья и всего самого,самого ...
извени что сразу не поздравила!Ещё раз с денюхой тя!
 (438x296, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:15 (ссылка)
ЛиСа_93, :) спасибо. чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:16 (ссылка)
breta, спасибо) чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Фефи, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Королева_2006, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Красивая_Дашутка, не, не надо завидовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку