-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...я буду ждать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кондраков   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:02 (ссылка)
если не сложно кинь в неё немного:

sms.копилка дневник Кондраков
Ответить С цитатой В цитатник
kosesha12   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
у нас тоже жарко..уфф...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение kosesha12: у нас тоже жарко..уфф...

сочувствую..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kosesha12   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Водопады_слез,угу..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение kosesha12: Водопады_слез,угу..

(=

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:28 (ссылка)
ну продержись хотя бы пару дней потом привыкнешь. а впринципе эт не долго
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll: ну продержись хотя бы пару дней потом привыкнешь. а впринципе эт не долго

я согласна, что в принципе - недолго, но в этом случае для меня очень долго

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Водопады_слез, а что за случай?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll: Водопады_слез, а что за случай?

человек уезжает... а я плохо переживаю разлуку с этим человеком

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Водопады_слез, нууу эт же не на совсем. отдохнешь немного
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll: Водопады_слез, нууу эт же не на совсем. отдохнешь немного

не насовсем, конечно... но отдыхать-то я и не хочу отдельно, хочу с!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Водопады_слез, аа ну поняно.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll: Водопады_слез, аа ну поняно.

ну вот так вот:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:56 (ссылка)
жара просто невыносимая...
для меня бы и день пыткой был бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: жара просто невыносимая...
для меня бы и день пыткой был бы)

да и для меня пытка... просто это моя жизнь... вот такая она...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
1.5 недели?! это очень мало!!!они быстро пролетят!!!=)
ты зато представь тот момент, когда вы увидитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Такая: 1.5 недели?! это очень мало!!!они быстро пролетят!!!=)
ты зато представь тот момент, когда вы увидитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это много( а увидимся даже не через 1, 5 недели, а позже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Da ny bros, eto ne dolgo! No shdat, poroi vinasimo!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Лучистая_Т@йна: Da ny bros, eto ne dolgo! No shdat, poroi vinasimo!!!!

ты же знаешь;) мне долго(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
ну...они будут тянуть ся как назло медленно))но это не оч долго))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_N: ну...они будут тянуть ся как назло медленно))но это не оч долго))

ага, спасибо за поддержку)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:25 (ссылка)
у нас тоже жарища....
с удчаными покупками!я тож таккую штучку хотела, а мне не хотят покупать:(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
спасибо! так сама купи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Водопады_слез, у нас тоже жарень. вчера вообще 36 было.. а седня 34-35.. фух.. а у вас скока??
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:39 (ссылка)
вчера тоже 36, и сегодня 35

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Водопады_слез, уффф... ясна..
ни как до рекорда Литва не дойдет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я буду ждать... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение ЛиСа_93: Водопады_слез, уффф... ясна..
ни как до рекорда Литва не дойдет:)

не дойдет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
ЛиСа_93, до какого рекорда? насколко я знаю, в Вильнюсе в субботу +36
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Lady_N, незнаю где.. было +37
Ответить С цитатой В цитатник
Advance   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 09:39 (ссылка)
Не заметишь как пройдут эти 1.5 недели, только найди чем развлечься)) и время незаметно пролетит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку