| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MeTroll: ну продержись хотя бы пару дней потом привыкнешь. а впринципе эт не долго
Исходное сообщение MeTroll:Водопады_слез, а что за случай?
Исходное сообщение MeTroll:Водопады_слез, нууу эт же не на совсем. отдохнешь немного
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: жара просто невыносимая...
для меня бы и день пыткой был бы)
Исходное сообщение Милая_Такая: 1.5 недели?! это очень мало!!!они быстро пролетят!!!=)это много( а увидимся даже не через 1, 5 недели, а позже...
ты зато представь тот момент, когда вы увидитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Лучистая_Т@йна: Da ny bros, eto ne dolgo! No shdat, poroi vinasimo!!!!
Исходное сообщение Lady_N: ну...они будут тянуть ся как назло медленно))но это не оч долго))
Исходное сообщение ЛиСа_93:Водопады_слез, уффф... ясна..
ни как до рекорда Литва не дойдет:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |