-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...анкета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Афанасьева   обратиться по имени Re: ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 19:48 (ссылка)
есть такое :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Настя_Афанасьева: есть такое :)

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-sweet_aleX-   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
прикольно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение -sweet_aleX-: прикольно:D

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Водопады_слез, прикольно. а ты что на смс не отвечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
я? так мне не приходили от тебя смс. ты знаешь мой новый номер ? если нет, то 89045124659. а у тебя все тот же номер? в общем, пиши, разберемся)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Водопады_слез, этот не знала. а другие удалять? у мяня всё тот же
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, этот не знала. а другие удалять? у мяня всё тот же

не, другие тоже оставь. я их переодически меняю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Водопады_слез, ага. а чё их у тебя так много?
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
почему ртуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, ага. а чё их у тебя так много?

так получалось... что возникала острая необходимость именно в том или ином операторе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Водопады_слез, ясно. ты не запутываешься в них? я лично бы запуталась, верней уже запуталась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: почему ртуть?

пока ты ее не трогаешь, не делаешь плохого - она тебе помогает, но... если, например, разбить градусник с ртутью - пожалеешь и не раз, что разбил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение breta: Водопады_слез, ясно. ты не запутываешься в них? я лично бы запуталась, верней уже запуталась :)

не, я не путаюсь) а вот те, кто мне звонят и пишут - да!!! бесятся дико)хэх)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Annkamarkomanka   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Прикольно!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мир_Ведьмы: Прикольно!!!=)

(=

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Водопады_слез, я тоже раньше постоянно всякие анкеты заполняла!!! Наши ответы почти везде совпадают!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я тоже раньше постоянно всякие анкеты заполняла!!! Наши ответы почти везде совпадают!

да? ну так, а то б не общались)практически сестренка по всему)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Водопады_слез, хорошо хоть не братишка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, хорошо хоть не братишка! :)

=) Юля, не пугай меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Водопады_слез, я наверное перекупалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я наверное перекупалась!

наверное) купались без напитков?
кста, а может еще девчонок и в клуб позовем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я наверное перекупалась!

наверное) купались без напитков?
кста, а может еще девчонок и в клуб позовем?

LI 5.09.15

конечно без! Отличная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:
Исходное сообщение Водопады_слез
[QUOTE]Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я наверное перекупалась!

наверное) купались без напитков?
кста, а может еще девчонок и в клуб позовем?
конечно без! Отличная идея!

давай, у тебя в дневе и бум звать, раз уж ты начала созыв, там точно увидят)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Friend_Brothers   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:59 (ссылка)
ягода-малина, ты наша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...анкета... Среда, 12 Июля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Friend_Brothers: ягода-малина, ты наша)))

я такая)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DreamSoul_05   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:22 (ссылка)
классная штука..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Водопады_слез, бееее, я тебе на новый номер смс послала, а ты всё равно не отвечаешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
breta, что значит не отвечаю? я ж ответила. лан, солнц, завтра еще раз напишу тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку