| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, этот не знала. а другие удалять? у мяня всё тот же
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, ага. а чё их у тебя так много?
Исходное сообщение __BAD_ANGEL__: почему ртуть?
Исходное сообщение breta:Водопады_слез, ясно. ты не запутываешься в них? я лично бы запуталась, верней уже запуталась :)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, я тоже раньше постоянно всякие анкеты заполняла!!! Наши ответы почти везде совпадают!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, хорошо хоть не братишка! :)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, я наверное перекупалась!
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, я наверное перекупалась!
наверное) купались без напитков?
кста, а может еще девчонок и в клуб позовем?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Исходное сообщение Водопады_слез
[QUOTE]Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, я наверное перекупалась!
наверное) купались без напитков?
кста, а может еще девчонок и в клуб позовем?
конечно без! Отличная идея!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |