-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858




Black Metal ist Krieg

вчера...

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Hypocrisy - Black Metal

мда... вчера...
Днем я виделся с Анарнар_Анариэль и ее подругой Аруной, гуляли по центру, было весело... особенно эпизоды с маленькими детьми и какой-то скользкой дугой по которой мы ходили...) Мне понравилось...
Еще ко мне обратились весьма необычным образом, назвав Благородным Доном...
Постоянно думал о моей любимой Варе.
Потом вечером был такой забавный конспиративный разговор с Chilli_Villi...
ну а после...

У меня есть очень хорошая подруга, Милашка_Алекс. Когда я позвонил ей, она не стала задавать лишних вопросов, просто сказала "Приеду". И приехала...
Мы гуляли по ночному лесу среди покрытых снегом деревьев, снег искрился под ногами и луна светила сквозь сплетенные ветви... словно фэнтезийные герои...

Варя волновалась и беспокоилась за меня...
Люблю тебя, моя прекрасная Соловейка

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 10:40 + в цитатник
Ну почему когда мне кто-то действительно нужен, никого нет ?!!

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Thorns - AErie Descent

Слишком херово чтобы писать об этом...(((

Задание от Dead_Nightingale

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Darkthrone - "Hate them"

Задание от Dead_Nightingale
1) Имя - Денис
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? Фауст, Денис, специально для ли.ру Фауст Хельвете
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? по фамилии
4) Какими глазами ты смотришь на мир? влюбленными, это многое меняет...)
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? да
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? лучшего нет, есть просто подруги...
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а? не хочу говорить, да и не последняя...)
8) О чём ты думаешь в последнее время? о моей любимой Dead Nightingale, ну и о другом иногда...)
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь? ???
10) Где тебе лучше всего размышляется? в лесу или гуляя в одиночестве по незнакомым местам
11) Ты веришь в любовь? верю
12) А в романтику? да
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? нашей следующей встречи...
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике.
Не стану никого назначать, выполняет пусть тот кто захочет...

Вечер...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Kruger - Мы не станем другими

Это было так романтично...
Мы с Варей стояли обнявшись в полутемной аллее, освещенной тусклыми фонарями. Кругом было безлюдно, мы стояли одни под дождем на мокром снегу, капли падали и стекали по волосам и одежде, мы целовались и все вокруг не имело значения, словно говоря, какое счастье мне досталось - большая и светлая любовь, это невыразимо приятное наслаждение мгновением, видеть радостный взгляд Вари, когда она смотрит подняв голову, слышать ее голос, чувствовать ее прикосновения...Люблю...

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Abigor - Battlestar Abigor

Епт, меня это бесит !!!
отец сканил какую-то херь, сам как всегда не знает куда этот скан пойдет, ведь не умеет пользоваться сканером, куда придется нажимает, настройками ваще нихрена не пользуется и потом понять не может где его картинка оказалась.
Начинает ее искать и вот нах все перероет, везде поназалезает, все мои папка облазиет и поразглядывает... на самом деле раздражает (((
Все фоты смотрел, а не нужно было их смотреть...
И почитал чего не надо...
Ненавижу когда так делают !!!
а потом начинает меня подъебывать, что мол значит "Fuck Me Jesus", типа "ты ж английский хорошо знаешь". Я отвечаю - "хм... не знаю...что бы это могло быть..."

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Behemoth - Decade Of Therion

Ух инет раздражает, скорость херовая, просто никакая, я сейчас кажется что-нить сломаю... эксплорер ваще тормозит страшно, одну страницу бесконечно будет загружать, включил оперу - неудобная и непривычно ей пользоваться, шрифты какие-то нереальные... аргх

Варя

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Marduk - "Those of the Unlight"

Варя, моя большая Любовь
f_1094595.jpg (700x525, 157Kb)
Солнышко, дари мне наслаждение видеть твою счастливую улыбку чаще...)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Marduk - In Conspiracy with Satan

ррррр..... не, себя надо любить, чтобы любимая была счастлива это необходимо...
Люблю мою Соловейку.

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Nifelheim - Die in Fire

Нет, такие мысли мне явно на пользу не пойдут... и ничего в них нет хорошего...
Люблю тебя.

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:25 + в цитатник
Впервые в жизни я ненавижу себя...
конечно "ненавижу" неправильное слово, совсем неправильное, но я не знаю как сказать...(
Моя любимая не счастлива со мной...

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Dimmu Borgir - "Burn In Hell"

Я все еще жив )) Просто последнее время не хочется мне здесь ничего писать...
Сегодня поеду на ЧП. Эх... :)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - ничего, как ни странно...)

Запах мыла...
но не просто
такой приятный запах жира...
он не нравится никому кроме меня
а для меня он так много значит...
в самые приятные дни моей жизни я чувствую этот запах, он словно говорит со мной
говорит о том, что я счастлив...

(

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Burzum - My Journey to the Stars

Грустно... очень грустно...

Сон

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Mayhem - Pure fucking Armageddon

В прошлые выходные мне приснился сон.
Я сидел под деревом в тени ветвей, грустный и задумчивый. Надо мной медленно проплывали облака, белые на синем фоне - дерево стояло одно на холме, кругом зеленое поле и безмятежность.
И тут из облаков спустился Ангел. Я был заворожен его прекрасным видом и мои мысли остановились. Так некоторое время я смотрел на него, красивые очертания больших крыльев приковали мой взгляд, когда я поднял глаза я понял что у ангела такое знакомое лицо - это была Варя. Она улыбнулась и протянула мне руку, словно приглашая следовать за собой. Я взял ее за руку и ощутил удивительную легкость, все мысли словно растаяли...
И мы полетели...

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - Carpathian Forest - Sadomasochistic (live)

Из днева Dead_Nightingale
3620408.jpg (428x228, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - The 69 Eyes - The Chair

Вот мои наблюдения за последние полторы недели - волосы у меня практически перестали выпадать !!!
Они не остаются в ванной после того как мою их, не повисают на расческе, выпадает совсем немного, что вполне нормально. Это очень странно, т.к. раньше они сыпались так словно и не держались вовсе, половина повыпадала, волос на голове стало очень мало и это давало лишний повод для плохого настроения.
И конечно же это не может не радовать )
Не находя основательных и логичных причин, почему они стали лучше и не выпадают, я подумал что это любовь так на меня влияет...)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Mayhem - Buried by time and dust

Отдельная благодарность для Милашка_Алекс, всего тебе самого хорошего...;)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Mayhem - Freezing Moon

Прошедшие выходные оказались насыщены событиями, так что не могу про них не написать...)

В субботу ходил с Варей (Dead_Nightingale) в ЦДХ, мы посетили выставку картин Энди Уорхола - представителя такого направления как поп-арт, которое зародилось в америке в 30-ых годах, а также посмотрели регулярную экспозицию. Были там и такие "произведения" которые я напрочь не понимаю и искусством назвать язык не повернется, но в целом все понравилось, возникло желание к дальнейшему культурному просвещению.
Особенно приятно было то, что мы были там вдвоем, с моей любимой Варей.

В воскресение была встреча с Chilli_Villi, мы гуляли по центру, пили ирландский кофе, ели печенье "Венеция" (Настя ;)) и много смеялись. Я очень доволен встречей, еще увидимся и не раз.

Соловейка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Люблю моего Ангела по имени Варя
Люблю тебя, твой образ, твое имя
Твои нежные объятия, твой чудный голос
Твои красивые глубокие глаза, горячие губы и мягкие завитки волос
Твою теплую шею, твои пальцы, прикосновения
Твой пытливый ум, твою фантазию
Твои чистые прекрасные желания
Твой влюбленный взгляд
Твою чувственность, искренность и открытость
Ты моя любимая, моя единственная
Ты властительница моих мыслей и моей души
Ты моя сбывшаяся мечта
Ты моя самая большая радость и моя светлая печаль
Ты одна мне нужна
Я люблю тебя, Варя !!!

Эту открытку Варя подарила мне вчера, она прекрасна!
nightingale.jpg (577x800, 519Kb)


Поиск сообщений в Фауст_Хельвете
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь