-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
..я даже не знаю, что сказать...
я тоже люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:33 (ссылка)
Dead_Nightingale, я знаю. Мы влюблены, и лишь это важно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:36 (ссылка)
Фауст_Хельвете, да... как ты думаешь, к словам влюбленных людей надо относиться серьезно или их позиция кардинально отличается от позиции людей невлюбленных? (ну и загнула ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:38 (ссылка)
Dead_Nightingale, отличается конечно, но тем не менее относиться надо серьезно...)
ну и смотря чего и о чем говорят...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 03:51 (ссылка)
Красиво... Даже завидую немного. Эпоха _такой_ романтики у меня кончилась.
В общем, рада за вас, ребят. Очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
seiril, встретиться со мной не раздумала? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
Нет, не раздумала пока. Одно маленькое _но_ - у меня зачетная неделя на носу-у! *в тихой панике*

*немного успокоившись* А вообще могу предложить это воскресенье. Или вечер втоника. А что у меня там дальше - сама не знаю. Наверняка какая-нить гадость.
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
seiril, у меня все то же самое...(
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
seiril, мне будет удобно в воскресение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:11 (ссылка)
Ну давай тогда в воскресенье. Станция метро "Охотный ряд", центр зала, 16.00.
Устроит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
seiril, давай...)
как я тебя узнаю? и узнаешь ли ты меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:19 (ссылка)
Ты первый, кому пришло в голову задать такой вопрос. Честно. С остальными встречались, узнавая друг друга как-то через астрал))
Мя будет выглядеть... *задумалась* ленюсь нормально описывать) Узнаешь по полоске на голове. С глазом Гора.

Я тебя наверное узнаю. Ну допускаю такую вероятность)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
seiril, найдемся, если что...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:25 (ссылка)
Номер мобильника мой запиши. На всякий случай) 89152836177.
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_Emptyness   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
как это всё прекрасно, здорово......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку