Фауст_Хельвете, да... как ты думаешь, к словам влюбленных людей надо относиться серьезно или их позиция кардинально отличается от позиции людей невлюбленных? (ну и загнула ;))
Нет, не раздумала пока. Одно маленькое _но_ - у меня зачетная неделя на носу-у! *в тихой панике*
*немного успокоившись* А вообще могу предложить это воскресенье. Или вечер втоника. А что у меня там дальше - сама не знаю. Наверняка какая-нить гадость.
Ты первый, кому пришло в голову задать такой вопрос. Честно. С остальными встречались, узнавая друг друга как-то через астрал))
Мя будет выглядеть... *задумалась* ленюсь нормально описывать) Узнаешь по полоске на голове. С глазом Гора.
Я тебя наверное узнаю. Ну допускаю такую вероятность)