-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
ЧП =) мда... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
наконец-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Кстати. Могу теперь с полной ответственностью заявить, что десять рублей в пачке пельменей ты тогда нашел не случаино. Сегодня когда с репетиции ехала, то видела объяву, что во всех пачках с треугольничком, производства фирмы "Дарья" можно найти денюжку. =0) Ну им кто был прав? ;0)
В колонках играет: tge sample - The Herring King

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ну,хоть объявился....а то мне страшно стало,что все так тихо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
а почему писать ничего не хочется? )
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_Emptyness   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
странное "эх" после фразы про ЧП. не хочешь ехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:13 (ссылка)
ne xo4etsja ne nado , glavnoe 4to ziv
Ответить С цитатой В цитатник
СТЕРЕЖИСЬ_УЩИПЕНЕЦ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
ВЕЛИЧИСТВЕННАЯ МОЛНИЯ!


О! НЕ ДОСТОЙНЫЕ ВЗГЛЯДА МОЕГО!знайте! скоро грянет гром ярости Моей! и порвётся магическая цепь кармы! ооооооо.!! Я!Я приказываю вам молчать! ибо Я дитя Тьмы! вы не достойны обращаца ко Мне! сгинте! - ищипенцы.!. ооооо... настал Мой черёд
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Deadly_Emptyness, он не хотел. но ему там оооочень понравилось. он даже пытался бегать за моей подругой Юрки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Dead_Nightingale,ты все ревнуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashkael   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Та же фигня... последнее время ничего чёт писать не хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Chilli_Villi, а то! мой ведь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Dead_Nightingale,твой твой!!!=))Печать подарю и патент изобрету тебе,хошь?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Chilli_Villi, ХОЧУ!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
Так...давно не заходила...) А можно побольше мыслей в дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
Dead_Nightingale,натураю плати)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:49 (ссылка)
Chilli_Villi, да пожалуйста )) когда начинать? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку