Dead_Nightingale, да, и частенько подобное случается...( Synnin_Viemaa, не, мне и так проблем хватает, лишних не нужно... да и так там все понятно, вроде...)
"Fuck Me Jesus" - мне понравилось))))мой бы отец,т.к. он знает как это переводится,сказал бы так:"Много хочишь,мало получишь"
А то шо роется,это неприятно согласна.Правда поставь пароли нафиг и все.