-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
ммм... неужели все так плохо? я вот люблю свою Оперу ) и тебя ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
Dead_Nightingale, и яблоки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
Спокойно. Не всё так плохо, как ты думаешь. =0)
В колонках играет: Пурген - Изерли

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Фауст_Хельвете, а вот про яблоки ты зря... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Анарнар_Анариэль, что, неужели еще хуже ??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
Dead_Nightingale, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
Фауст_Хельвете, они у меня ассоциируются не столько с той смс, сколько с последующими событиями на ЧП из-за одного очень симпатичного молодого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Фауст_Хельвете, Ну почему же так пессимистично? Куда девался твой боевой настрой? Ну-ка!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Dead_Nightingale, что-то не вполне понял... эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
Анарнар_Анариэль, да это я так развлекаюсь... для разнообразия...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Фауст_Хельвете, по-моему, ты с ним знаком. У него такие красивые глаза... и тонкие пальцы... он Мейхем любит... на гитаре играет... в Горном учится... а зовут Денис, да. Помнишь, я тебе рассказывала о наших с ним отношениях и о том, как я из-за него пила всякую гадость?
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в Фауст_Хельвете; Без заголовка Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Кто бы говорил. =0)
В колонках играет: Пурген - Анархия

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
Фауст_Хельвете, подлизываешься теперь, да? :D
Анарнар_Анариэль, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Dead_Nightingale, ой не, не тот смайлик - вот правильный
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Dead_Nightingale, и в мыслях не было...)
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Инет - дерьмо.У меня тоже тормазит...но правда на другом компе...там правда вирусов зашибись сколько...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку