Фауст_Хельвете, они у меня ассоциируются не столько с той смс, сколько с последующими событиями на ЧП из-за одного очень симпатичного молодого человека...
Фауст_Хельвете, по-моему, ты с ним знаком. У него такие красивые глаза... и тонкие пальцы... он Мейхем любит... на гитаре играет... в Горном учится... а зовут Денис, да. Помнишь, я тебе рассказывала о наших с ним отношениях и о том, как я из-за него пила всякую гадость?