-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seiril   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Eternity   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Почему?(
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Весь день сегодня какое-то настроение хреновое, ничего не хочется...
Dead Nightingale плохо, я знаю почему, но помочь не могу, от этого становится очень грустно...(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Eternity   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:12 (ссылка)
Это действительно не может приносить никаких хороших ощущений((
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
ну бывают такие дни. Лучшее лекарство - лечь спать. А утро будет уже лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Фауст_Хельвете, отвлекись на что-нибудь. ну или побудь с ней рядом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Torja   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
А может быть, надо наоборот оставить её одну на какое-то время...
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: ( Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Не грусти. На вот тебе букетик. =0)

LI 5.09.15
00000049.gif (28x29, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Эхх...представляю как тебе сейчас тяжко...крепись заиц....,больше нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:52 (ссылка)
не грустить!
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_Emptyness   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
да бывает, пройдёт........
Ответить С цитатой В цитатник
дурилка_картонная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:26 (ссылка)
грусть это светлое чувство......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку