-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593




"Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!" (c) Чингизхан

Загадка - 38 /снова графическая/

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:49 + в цитатник

Попробуйте-ка это :)

Свободное место...

37.gif (400x377, 17Kb)
Рубрики:  Загадки

Антидепрессанты...

Пятница, 20 Января 2006 г. 13:44 + в цитатник

- Как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь?
- Ты чего пристал к ребёнку? Ему же ещё года нет!

Сидит заяц на пеньке, читает книгу. Подходит волк и говорит:
"Чего читаешь?" Заяц: "Логику".
Волк спрашивает: "А что это такое?"
- Hу, я тебе сейчас все объясню. Вот у тебя спички есть?
- Есть.
- Значит ты куришь. Да?
- Да.
- Если куришь, значит пьешь?
- Точно.
- Если пьешь, то есть деньги?
- Да.
- Если есть деньги, значит баб е...шь?
- Слушай, точно.
- Если баб е...шь, то не пидарас?
- Слушай, заяц, дай почитать?
Заяц дал ему книгу.
Сидит волк, читает книгу. Подходит медведь. Тот ему:
- Что читаешь?
- Логику.
- А что это?
- Hу, объясню на примере. Вот у тебя есть спички?
- Hет.
- ...тогда ты пидарас.

(с)copyright - скопировано верно


Загадка - 37

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:44 + в цитатник
В старину в Англии и в Германии ЭТО носило называние "таинственные мешочки". От ЭТОГО получила имя болезнь, при которой происходит нарушение зрения, голоса и глотания. В годы застоя ЭТО звучало в неофициальных  названиях  некоторых транспортных средств. Любящая безобразия и озорство современная молодежь употребляет глагол, образованный от ЭТОГО. Назовите ЭТО.
Рубрики:  Загадки

Мощно!.. /дневниковое/

Пятница, 20 Января 2006 г. 10:47 + в цитатник

Доводилось ли вам читать "Записки из подполья" ФМД? Вот я тут набрел на нечто... Просто - на нечто! Если товарищ грамотно разовьет тему, возьму эти "записки" за основу для нового романа! Однозначно...

http://www.liveinternet.ru/users/doomed_2/

А это уже несколько драматичнее... http://www.liveinternet.ru/users/36907/ 

Но тоже интересно. (ЗЫ: Эт уж не к тому, что я стебусь; вовсе нет. Просто здесь что-то необычное... Даж не знаю, как сказать)...


...Мумии...

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:26 + в цитатник

Ну... Вот о чем я, пожалуй, сейчас вкратце расскажу вам...

Мумия

Мумия (араб. и перс.) - труп, предохранённый от разложения искусственным способом. Стремление сохранить тело после смерти у многих народов было связано с представлениями о загробной жизни и о бессмертии души. Мумификация трупов людей и священных животных широко применялась в Древнем Египте. Древнейшая из известных мумий - мумия египетской царицы Хетепхерес (3-е тыс. до н. э.). Сохранение трупов умерших путём прокапчивания было известно древним народам Перу, Мексики, Канарских островов.

Бальзамирование (термин связан с тем, что в древности для бальзамирования трупов применялись благовонные вещества и смолы), комплекс мероприятий, направленных на предохранение трупа от разложения. Для бальзамирования все ткани тела пропитывают антисептическими и консервирующими растворами, препятствующими деятельности гнилостных микроорганизмов и блокирующими процессы аутолиза (самопереваривания) тканей. Бальзамирование производится для учебных, научных, судебно-медицинских целей, а также для сохранения тел выдающихся людей. Бальзамирование осуществляют разными способами, одни из которых позволяют сохранять тело временно другие — неопределенно долгое время. В древности бальзамирование осуществлялось различными растительными жидкостями, препятствующими гниению — бальзамами. Основоположниками бальзамирования были древние египтяне, которые из религиозных соображений не предавали умерших погребению. Точного описания способа бальзамирования, применявшегося ими, не сохранилось. Известно только, что труп после извлечения из него внутренностей и мозга (мозг извлекали через ноздри, саму черепную коробку не вскрывали - П.М.) пропитывали различными благовониями (миррой, кассией и др.), обёртывали льняными бинтами, смоченными клеем и камедью, а затем высушивали (мумификация). Этот способ приводил к резкому изменению цвета и объёмов тканей, но позволял сохранять тела (мумии) в течение столетий.

Далее (фотоальбом с египетскими красавицами)...

Рубрики:  Знаете ли Вы?..

Вот это мне нравится! :D

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:45 + в цитатник

Уважаемые сотрудники!

В связи с сокращением подачи электроэнергии  из за  продолжительных   сильных морозов19.01 и 20.01   рабочий день  сокращен  до 17.00.


SMS

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
sms.jpg (99x47, 1Kb)

Вчера обсуждали - сколько ж денег можно заработать на элементарной, казалось бы, штуке - всяких там SMS-рюшечках...

Новая мобильная игра "Антилохотрон". Тебе не надоели эти разводы?
Отправь сообщение "нелох" на номер 7745.
Чем больше сообщений - тем круче ты не лох! Спеши!!!


Круто!..

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:58 + в цитатник

Да, спам порой приходит просто волшебный! :)

Привет  Василич!

Слушай, хорошо мы в субботу вместе с вами оторвались на даче, мне понравилось. Да, твоя  секретарша Танька - молодец, особенно ее танец живота. Она научилась бедрами работать  - это хорошо, но скажи ей, когда она в купальнике, смотреть на нее нельзя, прямо хвойные заросли. У нее, как у мужика все ноги, в волосах. Говорят - это к счастью, но такое счастье вряд ли кому-то понравится. 

Еще???

/орфография и пунктуация оставлена без изменений/


***, людям откровенно нечем заняться...

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:22 + в цитатник

Увеличивают кол-во своих звездочек с помощью флуда в стиле "fghjdshfdjhfdkjwehrbsqapw".

http://www.liveinternet.ru/users/965953/

 


МКАД-коррида...

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:21 + в цитатник

Не могу это не запостить!!! :D


 
МКАД - коррида

 
 
Фото: CI


В пятницу на пересечении МКАД с Симферопольским шоссе десяток коров полностью парализовал движение. Обезумевшие коровы бегали по дороге, бросались под колеса и гибли от милицейских пуль.

Многокилометровая пробка появилась на юге столицы в пятницу утром. По словам сотрудников ГИБДД, все началось с того, что на въезде в Москву водитель грузовика Volvo с прицепом, перевозившего крупный рогатый скот, приготовленный для забоя, не справился с управлением и машина перевернулась, сообщает «Интерфакс». Две коровы погибли, а уцелевшие два десятка бычков и коров разбрелись по Симферопольскому шоссе.

Дальше - полная содомия!..


Доброе утро сомнительного качества

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:52 + в цитатник

Допивая вчера (точнее, сегодня утром) шестую бутылку пива, я в общем-то догадывался, что с утра будет хреново. Спрашивается, для чего нужно было идти за седьмой? Перебирая в голове обсужденные проблемы (в частности, проблему эмиграции, теневую мировую политику, проблемы управления бизнесом, природу генетических мутаций и т.д.), начинаю понимать, что это я еще легко отделался; могло быть и хуже... :)


В каких программах мы работаем...

Среда, 18 Января 2006 г. 17:12 + в цитатник

Рабочие программы

1. Какой программой на работе вы чаще всего пользуетесь?..
  


Подарок, нах

Среда, 18 Января 2006 г. 16:54 + в цитатник
- Сынок, у нас с мамой для тебя подарок! Весной у тебя будет братик!
- Опять этого дурака из тюрьмы выпускают...
(C) ICQ

Загадка - 36 /старорусская/

Среда, 18 Января 2006 г. 14:54 + в цитатник
Попробуйте разгадать русскую народную загадку: "Кругло, горбато, около мохнато, придёт беда, потечёт вода"...
Рубрики:  Загадки

Загадка - 35 /культурно-семейная/

Среда, 18 Января 2006 г. 13:47 + в цитатник
Муж и жена собираются в театр. Он - в одной комнате, она - в другой. Он спрашивает:
- Дорогая! Ты готова?
- Да, - отвечает она.
Он заходит в её комнату и, увидев её, говорит:
- Или ты раздеваешься - и мы идём в театр, или ты одеваешься - и мы идём в постель.
Вопрос: в чём была жена?
Рубрики:  Загадки

Порция антидепрессантов...

Среда, 18 Января 2006 г. 11:36 + в цитатник
c223492-clown.jpg (180x120, 5Kb)

Почему блондинки после того как пьют таблетки пищат.... просто на упаковке написано:после приема пищи....

- Запомни, сынок, умный человек всегда во всём сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чём-то.
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно.

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.
Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.
- Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!
- Погоди минуту, я с тобой.


Оптимистические мысли вслух...

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:42 + в цитатник
Чем лучше мы думаем о жизни, тем лучше жизнь думает о нас!   (С) Пагер



Процитировано 1 раз

Для поднятия настроения....

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:48 + в цитатник

Ёлка сборная/разборная. Комплект:
1) Палка с крестовиной - 1шт.
2) Ветки для крепления на палке - 20шт.
3) Иголки для крепления на ветки, каторые крепяцца на палки - 3.657.296 шт.
4) Клей для крепления иголок на ветки крепящиеся на палку - 5 литров.

Реклама:
Я террорист и постянно работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.

Мужик с младенцем приходит в ЗАГС и заявляет:
- У меня родился сын. Хочу его зарегистрировать.
- Пожалуйста. Какое имя вы выбрали для него?
- Павел.
- К сожалению, зарегистрировать под таким именем мы не можем, это имя уже занято.

Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, "голая баба"?
- Используйте против меня голую бабу!


Об отношениях :)

Вторник, 17 Января 2006 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

До сего дня все респекты были подписаны!

За сегодняшний день - целых два неподписанных респекта. :) Кто вы, добрые люди?! Отзовитесь! Очень интересно узнать!.. :)


Набрел я тут на одно исследованьице...

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:27 + в цитатник
8501.jpg (105x73, 2Kb)

"Мой дом - моя крепость!" - говорят англичане. :) Так-то оно так. Однако сегодня набрел я вот на какое занятное исследование все тех же англичан...

Интересное исследование проведено в Великобритании: цель его изучить частоту несчастных случаев в быту и их влияние на здоровье нации. По результатам исследования образовался своеобразный рейтинг влияния на здоровье домашних происшествий, порой даже очень нелепых.
    Самые распространенные неприятности это ожоги горячими продуктами, наибольшее количество случаев связано с детьми маленького возраста, которые по неведению и неумению обращаться с предметами проливают на себя бесчисленное множество горячих блюд. Взрослые тоже не отстают, известно уже несколько случаев судебных процессов (в основном в США), когда, облившись горячим кофе, "потерпевшие" отсуживали у компаний кругленькие суммы денег. Одно из таких происшествий, причина появления надписи "осторожно горячее, может нанести вред здоровью" на стаканчиках для горячих напитков в McDonalds.
    Ванна несет не меньшую опасность: мокрая и скользкая ее поверхность так и норовит вырваться из под ног. От этой проблемы страдают больше всего дети и пожилые люди (одна из частых причин перелома шейки бедра).
    Вовсе нелепая причина - наступить на собственную штанину - очень распространенная причина падений, заканчивающихся травмами. Огромное количество случаев, связанных с шарфами, действующими как удавки. Падение веток деревьев нечастые, но тяжелые по своим последствиям происшествия.
    Общий рейтинг популярности бытовых несчастий выглядит так:
    - Ожоги горячими продуктами.
    - Удушье шарфами.
    - Шнурки и штанины, "сковывающие" ноги.
    - Падение веток деревьев.
    - Падения в ваннах.
    Представитель Королевского Общества Предотвращения Несчастных Случаев так оценил результаты исследования: "Зачастую человек сталкивается с неприятностями дома, и с предметами, которые, на первый взгляд, наиболее безобидные".

Вот такая она, английская крепость!..

Рубрики:  Знаете ли Вы?..


Поиск сообщений в Пагер
Страницы: 30 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь