-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Об отношениях :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Sad   обратиться по имени Re: Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
Не знаю чей второй, а один мой... Чисто случайно не подписал =))
Массовая раздача большогопальцавверх прошла успешно вобщем... вот только коллапс с подписью вышел...
хотя и забаву эту мне не понять до конца наверно =)) Я можно сказать под строгим взором любимого человека распространял эти штуки =))) Надо, говорит!
В колонках играет: СПЛИН - Пой мне еще

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
De_Sad, :D Thanks!
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 15:35 (ссылка)
А хде загадки? Что-то давно не было
В колонках играет: Lamb - gabriel

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
De_Sad, :) Будут - определенно. Сейчас лучшие отбираем :)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
=)))
В колонках играет: Lamb - gabriel

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
Загадка: В одно ухо влетает, а в другое вылетает?
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 16:43 (ссылка)
И тебе тогда подумать:

Французы говорят: "Первый прикрывает свои ошибки фасадом, второй - соусом, а третий - землей." Первый - архитектор, второй - повар. Назовите третьего.
В колонках играет: Sting - Every breath You Take

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 16:45 (ссылка)
вы о чем тут вообще?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 16:47 (ссылка)
Обо всём понемногу =)))
Теперь о загадках.
В колонках играет: Sting - Desert Rose

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:53 (ссылка)
De_Sad, кошка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:53 (ссылка)
нимои нифига. позже выражу
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
De_Sad, кошка? :)


Нет. Не кошка...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение De_Sad:
Исходное сообщение Пагер
De_Sad, кошка? :)

Нет. Не кошка...


это я ))))))))))))))))))))))) я там про уши что влетает вылетает услышала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
Радусь! Это ты в уши влетаешь и вылетаешь? )))) Что-то я не заметил в тебе такого
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Загадка: В одно ухо влетает, а в другое вылетает?


ПУЛЯ!
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение De_Sad: Радусь! Это ты в уши влетаешь и вылетаешь? )))) Что-то я не заметил в тебе такого
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes


нет мама говорит что мне в одно влетает из другого вылетает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение De_Sad
Исходное сообщение Пагер: Загадка: В одно ухо влетает, а в другое вылетает?


ПУЛЯ!
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 5.8.22

Однако, близко! :) Это лом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:11 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение De_Sad
И тебе тогда подумать:

Французы говорят: "Первый прикрывает свои ошибки фасадом, второй - соусом, а третий - землей." Первый - архитектор, второй - повар. Назовите третьего.
В колонках играет: Sting - Every breath You Take

LI 5.8.22


Сапер? Доктор?
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Об отношениях :) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:13 (ссылка)
И всё таки мой правильный ответ!
Лом там с большей вероятностью застрянет так и не вылетев ))
В колонках играет: Sting - Shape Of My Hart

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Сапер? Доктор?


Доктор!
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 03:57 (ссылка)
если б не я не было бы у тебя симпатии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку