-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Антидепрессанты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Антидепресанты... Пятница, 20 Января 2006 г. 14:22 (ссылка)
хих =))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
- Cколько у вас стоит печать фотографий?
- Девять на двенадцать?
- Сто восемь, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
...Зайчики в трамвайчике,
Жаба на метле..."
Мне кажетца Чуковский,
Сидел на конопле.
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:27 (ссылка)
- Привет, меня зовут Матвей, фамилия моя Какашко, но друзья называют меня просто - Говно.
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
:D анекдоты тупые...я на работе...ржуууууууу...клиент притопал...вот млин...а меня разрывает от смеха...передоз...мне ща пальчик покажи...я ржать буду...
прости, Пагер...тут...я ну...это...понаписала...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
angry_angel, это ж антидепрессанты! Здесь можно - главное, чтоб настроение поднималось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
в той интерпретации, что я первоначально слышала, анекдот заканчивался - "тогда ты импотент":):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
ВетерПеремен, эт современный ремейк.
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:21 (ссылка)
спасибо народ, теперь буду ржать ходить весь день оставшийся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку