-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Загадка - 35 /культурно-семейная/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
В шубе на голое тело)))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:53 (ссылка)
в костюме кошки из кэтвумен (или как там)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
я прям заинтригована!... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ник_RU, PYatka, Нет-нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deila   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
вот мне тоже кажеться что в шубе на голое тело.. ток вот не понятно че она ее напялила ...?... а когда можно будет узнать ответ...?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:56 (ссылка)
Trodno skasat, naverno v polete ne vo sne, a na javo.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
Аноним, не догнал. Вероятно, философский подход! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Deila, как только отгадают! А когда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinos   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
В ШОКЕ ОНА БЫЛА.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
Dinos, а почему - В ШОКЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Dinos, а почему - В ШОКЕ?


по условию задачи не указанно никак, что жена находилась в состоянии шока до прихода мужа, напротив, это его фраза ввела ее в шоковое состояние, а нас в ступор:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:21 (ссылка)
ВетерПеремен, исчерпывающий ответ!!! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
1) В валенках с балалайкой и в шапке-ушанке!!!
2) В костюме человека-паука (тока без шапочки... хехехе... извращенцы)
3) В костюме строителя-высотника с поясам на 50 кг обвешанном карабинами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:27 (ссылка)
кстати, с таким же успехом можно было ответить и "в комнате", по аналогии с загадкой - "отчего плавает утка..."
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Silent_Mik
1) В валенках с балалайкой и в шапке-ушанке!!!
2) В костюме человека-паука (тока без шапочки... хехехе... извращенцы)
3) В костюме строителя-высотника с поясам на 50 кг обвешанном карабинами!!!


Остапа понесло (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:25 (ссылка)
А наводящие вопросы можно ???


А когда он говорил про одевайся - раздевайся он обращался к жене???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
Аноним, Как бы это сказать так... Дело в том, что правильный ответ уже был дан :)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
Пагер, и какой же?... В костюме строителя-высотника с поясам на 50 кг обвешанном карабинами?.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Dinos дал правильный ответ, ВетерПеремен - исчерпывающее пояснение. :)
Ничего-ничего, я вам загадаю скоро загадочку... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:45 (ссылка)
delice, мне этот вариант нравится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 01:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку