-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Мощно!.. /дневниковое/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:55 (ссылка)
Про первое верно сказано...самые настоящие подпольные записки...
у меня иногда тоже сдвиг бывает...туда...в своё подполье...только я об этом не пишу..зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:58 (ссылка)
angry_angel, Может, и правильно. А то некоторые пишут с явной псевдошизухой такой, что вовсе неинтересно. Ток раздражает, нах. Готы там всяческие и прочая утварь... :) А тут чувак грамотно в роль вошел!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
есть ещё один дневничок...интересненький
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ...из той же серии..ФМД...бессмертен...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
angry_angel, почитаем на досуге.
___
Может, у кого еще есть на примете необычные дневники? Порекомендуйте. Ток не "гОтов" и горе-"самоубийц" (для которых я как раз пишу пособие) :)
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
мне ещё Suvine нравитцааааа...какой-то позитив из её сообщений идет..вообще она классная..но на вкус и цвет...сам понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
angry_angel, не, тут вопрос не сколько в ином, не то, что нравится, а то [несколько поменяю предыдущую формулировку], что на ваш взгляд является сумасшедшим, но непримитивным.
Ответить С цитатой В цитатник
angry_angel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
извини..не в тему..
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:41 (ссылка)
да уж - прям-таки "осколки мыслей"...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
angry_angel, да эт я просто, наверное, не совсем точную формулировку дал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:45 (ссылка)
ВетерПеремен, это да; осколки сумасшедших мыслей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
Пагер, а второй дневник мне больше понравился... записалась в ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:07 (ссылка)
ВетерПеремен, аналогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
второй дневник помоему не ведется почти. ибо последняя запись черт знает код абыла сделана, но, может еще начнет активно вестись )
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Dfyz007, там весь шарм именно в неактивном ведении, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
Dfyz007,ну, с сентября 2005 - это ещё не так долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку