Ну что ж.
Всё это было уже не слабо.
Год начался бурно и галопом несется дальше.
Не оставляя сомнений в том, что начался год именно свиньи кабана.
То есть первая уже получена. Размер св... пытаюсь сейчас установить.
Сильно-сильно надеюсь, что эта св... - последняя.
Динныенеразборчивыеругательстваперемежаемыетаблеткамиотнервов
Но позитив тоже был.
Так я о нём )))
Все новогодние праздники с утра до ночи я с друзьями с ребенком занималась на спецкурсах по развитию мышления -
скорость чтения, усвоение информации, логика и т.д.
Я сначала только киндера хотела на эту программу запустить,
за кампанию пошла на первые два занятия, благо это было разрешено условиями курсов,
а потом поняла, что сама хочу! )))
Впечатляет!
Повысили свой IQ. В итоге ребенок повысил IQ на 24 пункта и перегнал меня,
хотя я тоже свой повысила на 10 пунктов )
Я тут на свою память тут наезжала, а напрасно!
Оказывается она вообще не виновата. Хорошая такая память.
Теперь читаю и воспринимаю информацию (по собственным ощущениям) в три раза быстрее,
хотя тесты показывают, что в шесть раз (вообще нечаянно обогнала всю группу - очень уж учиться понравилось)
Интересно было очень, теперь ещё дальше хочется (это был только первый этап обучения).
Хищно оглядываю свои картины - кому бы их продать за знания? )))