Неизвестная_птица,
есть такое какао)))
беру иногда-две дырки ножем и...7вечный кааайф))))
...а в лесу все мы просто наверно собираемся воедино
раздерганные " в пещерах городов"
afrika-abr, ой, сделай милость! Интересно очень! А я потом с фотой в руках буду ходить по окрестным магазинам и опрашивать продавцов - вдруг кто-то такое видел :)
Неизвестная_птица, по-моему домой я покупал, в запас на случай ядерной войны.. :-) Посмотрю.
Никто из домашних сейчас ее не жрет, заелись наглые рожи.. :-(