-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вот чего хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agpolaris   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 06:07 (ссылка)
Да, я помню, нам папа такое какао из Москвы привозил.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 06:18 (ссылка)
... и гитара, обязательно гитара, только тогда есть полное ощущение чего-то такого... ну, ты понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 07:57 (ссылка)
agpolaris, а ведь где-нибудь у кого-нибудь, наверное, сохранились эти баночки.
У какого-нибудь Плюшкина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:00 (ссылка)
Манюка, вздыхаю горестно - гитара это ВСЁ...
Выразить не могу как точно ты сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
Неизвестная_птица,
есть такое какао)))
беру иногда-две дырки ножем и...7вечный кааайф))))
...а в лесу все мы просто наверно собираемся воедино
раздерганные " в пещерах городов"
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
а какао и правдо есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
Неизвестная_птица, Птиц, точно есть такое какао.. Даже не у одного производителя.

Подозреваю вот что вкус наверное не тот..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
СейАлек, afrika-abr, Фдучун, вы его видели?! в один голос говорите, что есть...
А где?!
Может фото в студию? ;)

СейАлек, вкус у него какой? Вкусный? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 09:19 (ссылка)
Неизвестная_птица,
я ж говорю- кааайф)))
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
Неизвестная_птица, если на выхах до магазина доберусь, то фото будет в понедельник)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
СейАлек, верю тебе на слово :)))

afrika-abr, ой, сделай милость! Интересно очень! А я потом с фотой в руках буду ходить по окрестным магазинам и опрашивать продавцов - вдруг кто-то такое видел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
Неизвестная_птица, по-моему домой я покупал, в запас на случай ядерной войны.. :-) Посмотрю.
Никто из домашних сейчас ее не жрет, заелись наглые рожи.. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Фдучун,
ты эт про кота??
или???)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 00:26 (ссылка)
Неизвестная_птица, в студию,- как изволите, принцесса! :-)
 (250x294, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Фдучун, !!!!!
Ух ты! )))) Спасибо )))) Мне уже вкусно от вида ))))

Теперь вопрос - а вкус???? ))))
Тот самый? Или с этой баночкой просто необходимо выползти к костру? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:38 (ссылка)
Неизвестная_птица, ну у костра в любом случае вкуснее.. :-)
А так производитель тот же- г. Рудня..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
А что в ТЕ времена и был такой производитель?
Баночка, насколько я помню, выглядела иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Да-да, это старый производитель. Основан в 1932 г.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Фото в руку и айда по магазинам! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку