Новенького не пел ничего.
Шпарил, конечно, по тетрадке, на записки отвечал только на те, что пришли до антракта - чтобы успеть обдумать как вообще ответить чтобы никто ничего не понял :)
А вот улыбался много ))) Представляешь - сосчитать невозможно!
И вообще много придуривался и порой нес специальную околесицу :)
Пел один.
О, это да!
Мне очень понравилось то, как он вчера на один вопрос ответил.
Там спрашивалось примерно такое:
А общаетесь ли вы со своими слушатели в более приватной обстановке? Возможно ли это?
Он заулыбался, высказал несколько, не относящихся к вопросу, сентенций и добавил:
- Ну вот сейчас же я с вами разговариваю...)