-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


К Крещению - фото моей Ёлки )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatiN2   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:41 (ссылка)
неизвестная птица))))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:42 (ссылка)
Забавно)
И главное - поддерживает образ)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Класс, крылатая ёлка...и отправится потом не на свалку, а полетит в лес, окопается и будет ждать следующего Нового года=)))
Это автопортрет, должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 08:26 (ссылка)
Очень нравится, когда не "как у всех", люблю удивляться... спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
NatiN2, жемчужина_на_бархате,смеюсь - на самом деле такой вариант не приходил мне в голову :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Снюша, классно ты придумала, что она улетит в лес )))
Меня вообще всегда печалит судьба елок, но не покупать их - по-моему, значит делать их судьбу ещё более печальной. Их ведь срубили ещё до того, как я их купила. Лучше я её домой возьму и устрою с ней праздник.
Так как-то...
))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
Манюка, не за что )
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Самый домашний любимый вид елки- пока ее не нарядил, но когда уже поставил в воду.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
А у меня тоже )))
Дня три стояла красавица, пока я набралась духу её "украсить" )
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Неизвестная_птица, да уж, ёлки на свалке - очень печальное зрелище, особенно если "дождик" или мишура яркая местами не полностью снята(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку