-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ночь декаденства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фдучун   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
Уххх..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
Уххх.. - сказала сова, и погладила Ночь по голове )))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 07:28 (ссылка)
все хотят, чтобы их любили - инстинкт самосохранения... и нет исключений, верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 08:10 (ссылка)
Знаешь, я встречала по крайней мере одного человека, который не хотел чтобы его любили...Или говорил так.
Я плохо разбираюсь в таких нюансах, чаще верю тому что говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Манюка, все-все.. Только инстинкты у всех разные :-)

Неизвестная_птица, ах какая ночь попалась..
А ко мне черти-кто шляется.. Упадет мордой в подушку и бормочет: нет-нет, не трогайте меня, еще полчасика, нет, не пойду на работу.. Эххх..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 05:01 (ссылка)
Фдучун, правильную Ночь надо приманивать )))
Обещать ей сказок, музыки и немного пряников )
И обязательно свечи! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 07:01 (ссылка)
Фдучун, инстинкты у всех одинаковые. Внешнее проявление и формы оного - да, разные.
Неизвестная_птица, не верь тому, кто говорит, что не хочет любви. Просто рисуется или вы с ним это слово по разному трактуете, вот и всё. Для одних - любовь к Богу, другим - любовь толпы, третьим - одного единственного. Все хотят любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 07:57 (ссылка)
Манюка, сложно сказать...
Любовь к Богу , по-моему, не предполагает ответной любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 07:12 (ссылка)
Неизвестная_птица, многие верят в то, что Бог их любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Манюка, ну это...как-то отвленченно что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку