Знаешь, я встречала по крайней мере одного человека, который не хотел чтобы его любили...Или говорил так.
Я плохо разбираюсь в таких нюансах, чаще верю тому что говорят...
Манюка, все-все.. Только инстинкты у всех разные :-)
Неизвестная_птица, ах какая ночь попалась..
А ко мне черти-кто шляется.. Упадет мордой в подушку и бормочет: нет-нет, не трогайте меня, еще полчасика, нет, не пойду на работу.. Эххх..
Фдучун, инстинкты у всех одинаковые. Внешнее проявление и формы оного - да, разные. Неизвестная_птица, не верь тому, кто говорит, что не хочет любви. Просто рисуется или вы с ним это слово по разному трактуете, вот и всё. Для одних - любовь к Богу, другим - любовь толпы, третьим - одного единственного. Все хотят любви.