-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266





двадцатая!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
Смотрели со Славкой фильм "Спеши любить"!
Я не особо люблю романтические комедии, но этот фильм мне очень сильно понравился!
В конце даже прослезилась!

Лежала на коленях у Славки...
так приятно быть снова с ним!
Как будто-бы и не было никакой ссоры!

девятнадцатая запись!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:52 + в цитатник
Элечка уехала...
Кстати УДАЧНОЙ ей дороги и много-много впечатлений!

Выхожу я из университета, а на другом конце улицы стоит...СЛАВКА!
Увидел меня, улыбнулся!
Я побежала к нему...и сильно прижалась!(прям как в КИНО!:))
МЫ ВМЕСТЕ,и это правильно!

Мне показалось в тот момент, будто я не видела его целую вечность!
Так сильно сердце билось!
Мама говорит, что это любовь!!!:myheart:
я и не сомневалась!

Весь день он не отходил от меня ни на шаг!
я никогда больше не заставлю его страдать из-за меня.

я изменилась=))

восемнадцатая запись!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:41 + в цитатник
Решила пойти к Славке!
Мне было так одиноко и плохо!
Подхожу к его крылечку, а там все наши сидят!
Они мне были такими "не родными"!
Наверное вся эта история здесь замешана=))

И вот Славка сначала на меня вообще внимания не обращал, а только сидел в обнимку со Светкой!(полная дура)...

А потом я пошла к Светке и мы "почти" начали драться!
Но Славка увёл меня в подъезд и ...
Я растопила лёд в его душе!
Мы обнялись..и не надо было никаких СЛОВ!

Теперь есть надежда, что не всё потеряно!
и мне сейчас так тепло...в душе!
Славка был со мной все эти 2 года!
И он будет со мной всегда!

я так решила=))

семнадцатая запись!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:34 + в цитатник
На улице дождик пошёл! И вообще погода пасмурная и скучная!

И я скучаю...ПО СЛАВКЕ!
и почему-то именно сегодня!:(

шестнадцатая

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:48 + в цитатник
Спасибо милой Элюшке за аську!
270-781-966

Стучитесь!

пятнадцатая!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:36 + в цитатник
В Универе отменили занятия(там чего-то случилось), и я решила выспаться!
Но не тут-то было!В дверь позвонили!
Ко мне пришёл... в первый раз ...АРТУР!
Ну я в шоке была, ведь адрес-то не давала!
Мы попили чай, поговорили!
Он сказал, что несмотря на то,что есть Славка(хотя его уже нет), он будет бороться за меня!
И тут произошёл наш первый поцелуй...=)

Вот только сейчас я его выпроводила...
Он уже считает меня своей девушкой, и я-то не против, в принципе!

Но может мне СЕЙЧАС остановиться и не завязывать более крепких и дальнейших отношений?
что мне делать-то?
я незнаю...

четырнадцатая!

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:53 + в цитатник
Забежала на минутку!
У меня всё хорошо!
Гуляю с Артуром!!!

А Славка...мне параллельно!
он сам сделал этот выбор!

тринадцатая запись!

Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:00 + в цитатник
Небольшая игра!!!

Начнем с правил...
1. Получаем букву
2. Придумываем 10 слов на эту букву, касающейся жизни и мироощущения, с краткими комментариями
3. Рассыпаемся в благодарности тому, кто тебе эту букву дал
4. предлагаем всем желающим тоже буквы

Ита-а-ак...

Моя безмерная благодарность Катьке!!!
Именно она и дала мне букву "С"...
Кумедна


начнем

1) Славка
-ну что ещё сказать???вы всё сами поняли!
2)Сарделька
-пришло в голову...сама незнаю почему!:)
3) Солнышко
-так меня называл Славка...мне было так хорошо и приятно!эх...
4)СЛЁЗЫ
-очень часто!Особенно в последнее время...
5) Свадьба
-а это...просто великолепное слово!хотя об этом я и не думаю совсем!
6) Снег
-сейчас мне так хочется снега...надоело сидеть и обливаться потом на парах!
7) Сериал
-ненавижу....!!!(особенно бразильские)
8) СОН
-люблю поспать...особенно сейчас!
9) Свидание
-любимое и оч приятное занятие!рекомендую...
10) Свобода
-я сейчас ТАКАЯ...на данный момент!
С одной стороны хорошо вроде, а с другой...мне ЕГО не хватает!

вот и всё!
Кому нужны буквы, обращайтесь к комментах=))

двенадцатая...

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:57 + в цитатник
Я пошла к Славику домой!
Пришла, он так хмуро на меня посмотрел!
Ну вообщем села на диванчик, а он сел напротив!
Мы минут 10 сидели молча!Я незнала, что говорить!
А Славка задал вопрос "Он тебе нравится больше, чем я?"
я засмеялась!
А Славка был серьёзным, как никогда!
Конечно, Артур мне нравится, но не более того!
Я пыталась ему это объяснить, но он начала орать и кричать!!!

Я встала, развернулась и хлопнула дверью!
НАДОЕЛО!!!

одинадцатая запись!

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:38 + в цитатник
Мне Славка позвонил сегодня!
Говорит" Я знаю про Артура"...
Я спросила "А что именно?"
он"То, что вы вместе ходили в клуб, что ходили в кино"!
И он предложил встретиться и всё обсудить уже окончательно!

Сегодня я пойду к нему домой!И наверное мы примим решение, от которого будет зависеть останемся мы вместе или расстанемся...насовсем!

Вот собираюсь.
Пожелайте мне удачи!!!!

Десятая запись!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:15 + в цитатник
Ну что сказать?
Вроде всё хорошо, но на душе пусто!
С Элькой ходили на студенческую весну, потом нам надоело на всё это любоваться, и мы с друзьями собрались возле крылечка!
Я стояла, болтала с Артуром!
И увидела на другом конце улицы ...Славку!
Он выходил из машины!
И во мне что-то оборвалось=))Сердце упало, когда увидела как он засмеялся!
Он увидел меня и сразу замолчал!Пристално посмотрел в глаза, и отвернулся!и уехал...

Наши все пошли в кафэшку, а я нет.
Артур приглашал, но я отказалоась!
Хочу побыть дома=)))

А Славка...
Я знаю, как девчёнки пожирают его глазами, и что он многим нравится!
люблю я его...

девятая запись!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:12 + в цитатник
Вот и новость!!!
Я рассталась со Славкой!
На время...
Я пошла к нему и сказала, что расстаемся, он кивнул и ничего не сказал!
ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!
я надеюсь...

восьмая запись...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:29 + в цитатник
Весь день прикалывалась с Артуром!
Я знаю, что нравлюсь ему!Он старается встретить меня после пар, приходит ко мне перед занятиями!
Мне с ним интересно=))
Элька против всего этого...

А Славка...я опять из-за него плакала!
Сегодня вечером!
У нас столько разногласий...
Мамка увидела как я плачу, и сказала "ВСЁ, надоело!Ты слишком много из-за него страдаешь"
Хотя Славка для них как сын родной!
Мы даже НОВЫЙ 2005 год вместе встречали(папа, мама, я , Славка, и моя сестреночка)=))

Славка позвонил, а мама сказала, что меня нет!
Вот такая у меня мамочка-хорошая!!!
сейчас не хочу видеть его!
не могу!

А Артур сегодня обещал прийти ко мне!Посидим на крылечке, поболтаем!

седьмая

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:49 + в цитатник
Здравствуйте ...
Хотите на меня посмотреть?прикрепляю свою фоту!
ЛЕТО 2004!

шестая запись

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:57 + в цитатник
Весь день со Славкой!
Клёва!
Я и дня не представляю без моего Славика, мне не хватает его рук,голоса, и улыбки!
Хотя любовь ли это???=))
иногда кажеться, что да, а иногда-что нет!
я НЕЗНАЮ=))

-я очень хорошо дружу с одним мальчиком из параллельной группы, и я ему как-бы нравлюсь, да и он мне!-

Славик ничего об этом незнает=))
КСТАТИ мы встречаемся со Славкой 2 ГОДА!!!

шо со мной?

пятая!

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:07 + в цитатник
Сегодня мне явно не везёт!
Шла я в университет, и за поворотом меня облила машина!Я обматерила её и потопала домой!
Переодевшись в новый плащик(который купила только вчера),пошла опять в универ!Естесно на 1 пару опоздала!
Вот такие пироги=)))
Папа отчитал за то, что перестала учиться!
Славка сёдня гуляет с пацанами,а я вот дома сижу,учу конспекты!
Элька не звонит и не пишет!Офигела=)))

четвертая запись!

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:37 + в цитатник
Весь день готовилась к семинару!
И тут абзац:одна дурочка взяла и подняла руку на вопрос, на который ,мы договорились, что отвечу Я!
так несправедливо!
Она знала, что я ночами не спала,готовилась!
И подвела...
Хотя ладно,забили!

Сейчас пойду к Славке, соскучилась!

третья запись!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:50 + в цитатник
Сходила в университет как всегда без энтузиазма!
Отсидела 4 пары,потом меня встретил Славка!
Мы пошли к нему домой=))
вот и весь мой сегодняшний денёк!Ничего особенного=))
К подруге приехал парень,так она терь тоже учёбу пропускает!
Плохо без неё,скуффно!
А сегодня вееечером мы идём в кино!
Юрка, Элька, я и Славка!
всё-таки хорошо когда есть отличные друзья.

вторая запись...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:43 + в цитатник
кто меня просил завести дневник?
конечно же Stanty.
Я давно здесь обитаю, только собственного гнёздышка у меня не было!
Благодаря общим усилиям и уговорам всё таки дневничок завести решила!

так...КРАТКАЯ автобиография!
имя-ЮЛЯ
дата рождения-1 июня 1987

Хочу лично поприветсвовать одну девушку!
Элька,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Stanty

Дневник Уфимочка

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:03 + в цитатник
Вот и я собственно!
Зовут Юлей!
будем ЗНАКОМЫ!


Поиск сообщений в Уфимочка
Страницы: 3 2 [1] Календарь