-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


двадцатая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VADIK   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
"В конце даже просезилась!

Лежала на коленях у Славки..."

СИЗАЯ, что ли лежала?... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
а лучше вообще никогда не ссориться...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 09:28 (ссылка)
Примирения всегда так сладки!!!
Пусть у вас будет всё просто замечательно!!!
Да, и можно спросить про Артура???
Как он теперь всё воспринимает???
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:30 (ссылка)
VADIK,
всегда есть к чему придраться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:30 (ссылка)
LaCesLice,
лучше-то лучше, да вот не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
Артур знает, что я со Славкой, и он сказал "Хочу с тобой дружить, можно?..."
я не против...
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Уфимочка
VADIK,
всегда есть к чему придраться...:)


лучше к кому придраться...или прибиться... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
VADIK,
ну или к кому...
как-то без разницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку