-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


пятнадцатая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stanty   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:50 (ссылка)
чего-чего?поцеловала?уже так, значит?
По-моему он рановато считает тебя своей девушой!
И Похоже СЛАВКЕ нужно принимать меры...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Юль, ты что сходишь с ума??? как ты так можешь поступать со Славкой!!! не знаю, что тебе Элька скажет, но я против!!! Хотя тебе решать!!!
Юль, сначала подумать надо хорошо!!! Не думаю, что Артур лучше Славки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Stanty,
мы с тобой уже всё обсудили!
Тема закрыта!

Кстати, Эльчик, поможешь мне аську закачать?
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
я уже подумала!!!
И всё для себя решила!
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
я согласна с дефченками....
зря ты так скоро...
подумай про Славика....
и Артур себя очень вольно ведет....
пришел к тебе-ладно, но вот так вот прям девушкой....
больно он самоуверенный...
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
и что же ты решила???
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
подписываюсь под каждым словом...
хотя Юлька, тебе решать в первую очередь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Кумедна,
и что мне делать теперь?
Славка уже не мой, а с Артуром всё возможно!
Он тоже хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
зай, а ты асю будешь устанавливать???
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
извените, девчёнки, но я всё решила!
ДАВАЙТЕ закроем тему про Славку!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
да!Мне Элька сейчас поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку