Юль, ты что сходишь с ума??? как ты так можешь поступать со Славкой!!! не знаю, что тебе Элька скажет, но я против!!! Хотя тебе решать!!!
Юль, сначала подумать надо хорошо!!! Не думаю, что Артур лучше Славки!!!
я согласна с дефченками....
зря ты так скоро...
подумай про Славика....
и Артур себя очень вольно ведет....
пришел к тебе-ладно, но вот так вот прям девушкой....
больно он самоуверенный...