-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


девятая запись!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
да, ужас какой!!! Я от тебя такого не ожидала? И как будет теперь? Вы будете то хоть здороваться???
Что вообще собираешься делать за это время???
И как надолго расстались???
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Да, и зай, я вообще просто в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
мы расстались на какое-то время!
Когда сойдёмся, я незнаю!
Я просто решила, что так лучше!
А насчёт "здороваетесь"...пока не было встречи как таковой=))
ты в шоке???:)
Элька тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:02 (ссылка)
А ты бы вообще хотела, чтобы вы снова были вместе?
Ты за это время вообще что будешь делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Элька тебя еще не убила?
я согласна с Шарлиз, ты хочешь чтобы все потом начиналось?
или это просто сначала на время, потом навсегда, а "на время" это для того чтобы не было так обидно?
мне кажется зря....
хотя может это к лучшему....
только не пожалей потом...
а мы всегда на твоей стороне=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
я незнаю, хотела бы или нет!
Если бы я была уверена в своих чувствах к нему, то никогда бы не рассталась!
согласитесь...
А за это время я буду наслаждаться свободой!!!Мне сейчас это нужно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Кумедна,
Элька осуждала, ругала!:)
Мы расстались на "время".
Что будет потом, я незнаю!
Хочется верить, что я одумаюсь и приму важное и окончательное решение!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Будет лучше???и в чём-же???
ты ошибаешься, дорогая!
Одумайся, пока не поздно!
Я очень боюсь слёз дорогих мне людей!
Подумай и помирись со Славиком !
Он и так тебе многое прощает!
А ему это может надоесть!
СОЛНЫШКО, я хочу как лучше....для тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Stanty,
я тебе верю!
Но мириться пока не буду!Пусть пройдёт определённое время!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку