да, ужас какой!!! Я от тебя такого не ожидала? И как будет теперь? Вы будете то хоть здороваться???
Что вообще собираешься делать за это время???
И как надолго расстались???
Шарлиз_Терон,
мы расстались на какое-то время!
Когда сойдёмся, я незнаю!
Я просто решила, что так лучше!
А насчёт "здороваетесь"...пока не было встречи как таковой=))
ты в шоке???:)
Элька тоже!
Элька тебя еще не убила?
я согласна с Шарлиз, ты хочешь чтобы все потом начиналось?
или это просто сначала на время, потом навсегда, а "на время" это для того чтобы не было так обидно?
мне кажется зря....
хотя может это к лучшему....
только не пожалей потом...
а мы всегда на твоей стороне=)))
Шарлиз_Терон,
я незнаю, хотела бы или нет!
Если бы я была уверена в своих чувствах к нему, то никогда бы не рассталась!
согласитесь...
А за это время я буду наслаждаться свободой!!!Мне сейчас это нужно=))
Кумедна,
Элька осуждала, ругала!:)
Мы расстались на "время".
Что будет потом, я незнаю!
Хочется верить, что я одумаюсь и приму важное и окончательное решение!
Будет лучше???и в чём-же???
ты ошибаешься, дорогая!
Одумайся, пока не поздно!
Я очень боюсь слёз дорогих мне людей!
Подумай и помирись со Славиком !
Он и так тебе многое прощает!
А ему это может надоесть!
СОЛНЫШКО, я хочу как лучше....для тебя!