-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


четырнадцатая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 06:36 (ссылка)
какой он выбор сделал? Что он тебе сказал то???
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
если б он меня любил, то пришёл бы, позвонил или сделал какую-нибудь попытку к примерению!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:49 (ссылка)
он просто уже устал!!! Ты же просто взяла и пошла гулять с Артуром, а на него наплевала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
нет!
Я устала...и возможно он тоже!
поэтому мы и расстались!
Артур здесь не при чём!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
ну, так же быстро нельзя, вот так и взять и забыть Славку, такого классного парня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
а откуда ты знаешь, что он классный?
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
мне, во-первых, так кажется, во-вторых Элька говорила да и ты сама!!!
Ты что уже так не считаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
он классный!Он самый лучший!
Но у нас разные дороги!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку