-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


пятая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлиз_Терон   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Да, что это она так??? Всё время с Юркой, да??? всё равно из-за любимого человека нельзя забывать любимых подруг!!!
Ну, дак,как насчёт фоток???

И ты думаешь, она только тебе не пишет, она и мне также!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
она просто от счастья незнает куда деваться!Человек уже помешался на любви!Я честно не видела такой любящей пары!(реально)=)))
И эти двое ещё умудряются как-то ссориться иногда!Хотя по глупостям!
а она тебе тоже не пишет?
всё, пойду сейчас позвоню ей на сотик, и поругаю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:17 (ссылка)
передай приветик!И скажи, чтобы писала мне, и не забывала!!!Передай, что скучаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:17 (ссылка)
А по каким пустякам они ссорятся???
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
из-за ревности, или подозревают друг друга в чём-то!
+расстояние=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Да...
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Уфимочка, это они не в серьез ссоряться....
на самом деле, они доверяют друг другу, хтя и сомневаются иногда....
но они так редко бывают вместе, что можно простить то, что она стала реже тебе звонить, но и пругать за то, что перестала совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
ко мне она давно уже не заходит:(
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Кумедна,
когда Юры нет мы всегда вместе!А вот когда он приезжает, я их не вижу и не слышу!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:30 (ссылка)
кто???
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
да, так с подругой поступать нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
что это такое, а?девчёнки?
Это дневник ЮЛИ, а обсуждают здесь МЕНЯ!
:)???
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
я никогда не забываю подруг,вы что?
Юлька--она же моя сестрёнка, лучший друг!
просто сейчас такой период...ну вы меня должны понять!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:12 (ссылка)
ты это про нас с Юлькой???
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
про вас в том числе!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:15 (ссылка)
мы понимаем, но всё-таки, раз то в день можно позвонить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
ну, мы ж по тебе тоже скучаем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
раз в день я ей звоню...она просто преувеличивает!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
понятно!!!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Stanty, а мы Юлю и обсуждаем....ее отнощения с подругой...тоесть с тобой...
мы все понимаем, и тебя ниодна из нас не упрекнула...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Кумедна,
Только здесь типа наезды уже пошли, "офигела", "не звонит", "забыла"!

я на вас не обижаюсь ничуть!
обожаю и Ленку, и Юльку, и Катюшку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Stanty,
преувеличиваю?
нет уж=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Stanty, пасиб, заюнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку