-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уфимочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 266


шестая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарлиз_Терон   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
как это ты не знаешь, любишь ли ты или нет??? Ты сядь и всё обдумай!!! А то так же нельзя!!! Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
люблю наверное!
Как-никак 2 года вместе!
Я к нему привязана до ужаса!
когда уезжала к бабке на неделю, я ТАК ПО НЕМУ СОСКУЧИЛАСЬ!
но мы постоянно ссоримся,очень часто!
ничего не могу понять=))ЧЕСТНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Любишь конечно!
вы оч красивая пара!
И СЛавка тебя любит!
На других вообще не смотрит...
Юль, не теряй его...
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
любишь....иначе все было б по-другому.....
держитесь и дрожите друг другом и вашими отношениями....
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
милые ссорятся только тешатся=)
Это часто в парах бывает.И вроде повода нет, а такой скандал!Это всё кризисы и прочие заморочки.Пройдет.
А мальчик из параллельной группы-это скорей всего приятное явление, которое помогает тебе почувствовать себя привлекательной и обаятельной=)Это так приятно-мужское внимание со стороны.И оно, кстати, очень полезно.Повод лишний раз посмотреться в зеркало для тебя и повод для ревности для твоего молчека=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 05:39 (ссылка)
зай, а из-за чего ссоритесь???
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
почти всегда по пустякам!
У меня Юлька-не простая...к ней нужен особый подход!:)
Кстати Славка очень клёвый мальчик, а она ещё и сомневается!...
А тот, с которым она заигрывает на переменах в универе, мне совсем не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Stanty,
я знаю, что он меня любит, но ...незнаю, но есть одно"но"!
кстати ты в курсе!
Элюш, я не могу сама в себе разобраться!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Кумедна,
нужно и вправду сесть и всё обдумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Радость_я,
думаешь?скорее всего мне и правда приятно мужское внимание!
Я не стерва и не самовлюблённая,но я знаю что нравлюсь парням!Меня полностью устраивает моя внешность!
Но может к Славке у меня лишь привязанность?а вовсе не любовь?...черт его знает!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
да из-за всего подряд!
По пустякам=)))

НАЗЫВАЙТЕ это как хотите, но мне иногда нравится , когда Славка на меня орёт!честно...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 05:40 (ссылка)
Зай, нужно всё обсудить с кем-то!!! В чём именно ты не можешь разобраться, что найти в себе не можешь, чтобы решить вопрос???
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
Уфимочка,
Это уж время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
не парься!
Любишь ты его...я точно ЗНАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Уфимочка, сядь и все хорошенько обдумай....
мне кажется, что если бы у тебя была привязанность, то ты бы вела себя по другому и Эличка сказала бы правду.....типа да, у тебя к нему привязанность, а так....послушай ее, она говорит правду...иногда со сторны виднее....+обдумай все сама и реши....
только не пожалей....потому что вернуть обратно не получится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Кумедна,
Я часто из-за него плачу, часто ссоримся, но я не могу прожить и 2 дней без телефонного звонка, или встречи!
Мне не хватает его=))
это действительно странно и непонятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Stanty,
ты наверное знаешь меня лучше, чем я сама себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
не могу решить "люблю ли я его или нет"!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Зай, Юль, кстати, мне нравится твоя фигурка, молодец, мне бы тоже надо бы похудеть, но я всё никак не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
ну, вот я поняла, что люблю Андрея где-то через 1-1.5!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
ты ж не полненькая!Зачем тебе худеть?не нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Уфимочка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Шарлиз_Терон,
у тебя милая фигурка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
я полненькая для себя самой, я вообще худенькой была, а сейчас очень поправилась!!! А худеть вообще не могу, всегда хочется какую-нибудь булочку!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлиз_Терон   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
не думаю, ты меня сзади не видела!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку