-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:17 + в цитатник
1)Имя?
Александр

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Да всё равно, лишь бы не обидно

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Обидно

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
открытыми

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
верю.


6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её зовут?
Ира

7) Последняя глупость, которую ты совершил?
Остался после школы поиграть в снежки, а вернее "изваляй всех в снегу"

8) О чём ты думаешь в последнее время?
о будущем.

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Что будет лет через 5 (серьёзно - вопрос этот прям покоя не даёт)

10) Где тебе лучше всего размышляется?
В школе на первом этаже во время свободного урока, или в метро, если без книги и без прлеера.

11) Ты веришь в любовь?
Есть

12) А в романтику?
Немного, так не особо, но всякое может быть

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
э-э... да ничего не жду)

14) Назови 6 человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Ира (Весёлая Ирочка), Ээээ, ну всё вроде, у остальных есть...

У трепсель

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:10 + в цитатник
1. взять ближайшую книгу

2. открыть на двадцать третьей странице

3. найти пятое предложение

4. поместить его к себе в дневник вместе с этой инструкцией

Мчаться, когда внизу клубится Туман, ибо глаза в этом мире не могут видеть дальше, чем на пару сот метров.

Первый раз в снежки

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:06 + в цитатник
Сегодня, выхожу из школы и мне прям в хэд летит снежок. Ну я еле увернулся, и понял, что старая традиция возобновилась. Ну присоединился к ребятам, забросали школу снежками, пом сами начали кидаться. Параллельно под обстрел попал мимо пробегавший Эльф, который хотел скрыться от нас незамеченным... Не получилось...
Вообщем домой приехал в абсолютно мокрых джинсах.
Радует другое, получил сегодня соц карту для метро. Теперь не надо будет покуупать всякие проездные на поездки.
abstract6.jpg (700x525, 44Kb)

Не знаю, где буду праздновать новый год.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:06 + в цитатник
Такая вот незадача. Сначала хотел у одноклассницы дома. Со всем классом, ну ладно, с половиной. Но сейчас как то всё еще не решено. От родителей уже отпросился на всю ночь и вот будет облом, если всё обломается, и придётся праздновать дома
NewYear.jpg (650x360, 47Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:36 + в цитатник
"Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.
На все.
В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут."

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:34 + в цитатник
Скачал из интернета Гарри Поттера шестого.
Теперь сижу, читаю...

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:53 + в цитатник
А, да вот картинку в фотошопе нарисовал

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:49 + в цитатник
На концерт я всё таки иду. Поздравьте меня. Он уже завтра...
Пока больше ничего писать не буду, потом отчет сделаю...

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:49 + в цитатник
Вчера был оч напряжный день. Ну оч напряжный. Сначала 6 уроков и все разные. Алгебра, геометрия, физика, химия, биология, ис. России, а потом еще на курсах сидел 2,5 ч, по физике. Так что домой приехал счастливый...
Но тут я вспомнил, что надо на сегодня прочитать половину отцов и детей, поэтому лёг спать в два часа ночи, сегодня всю вторую половину дня я хочу спать!!!
А там ничего, геометрию сделал, всё, что надо начертил, тока вот с родителями трения в после днее время. Пап не хочет меня пускать на Эпиконцерт, якобы я дома уроки вообще не делаю.
Нет, бывае, конечно, что забиваю, но я не могу пропустить такое.

Прошла неделя

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:45 + в цитатник
Сегодня ездили на дачу. Ну классно. Снег, зима, а в доме тепло и лето. А выйдешь на улицу, снова снег и зима. Прикольное ощущение.
Завтра еду играть за школу в настольный теннис. А в субботу играли в футбол с другим 10 классом. Сыграли не очень, вничью. Причем вели 1:0 и 4:2 итог 5:5

после днюхи

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:40 + в цитатник
Вот и закончилось празднование моей днюхи. Ну что могу сказать, Квартира более менее цела. Диван починил, дверь в ванную тоже, осталось только дверь в большую комнату.
Но одно я знаю точно: следущая туса пройдёт не у меня дома, мне надо отойти от этого всего
Когда я зашёл сегодня на кухню, начал представлять, что творилось вчера. Фотки выложу поззе. Вообще позитивно потусили. Ну а теперь о самом празднике:

Началось всё с того, что мы собрались в холе школы и двинулись к метро. Нас тогда было всего 6 человек, но к нам потом присоединиль еще трое. Вообщем, доехали до войки, сначала промелькнула мысль присоединиться к форуму на сходке, но она тут же отпала, мы подождали Ленку и поехали ко мне. Когда приехали мне снова пришлось ехать с Климом за Дашкой. Вот все в сборе и праздник начался, не обюошлось и без мишек. Дальше помню сломаный диван, сломаную дверь, то есть косяк двери. Музыку, которая играла, сейчас у меня воспоминания очень не четкие, но потом всё встанет на своё место в моём мозге. Лёг спать я пол второго ночи, и даже на ночь никто не остался...

Фотки выложу пожже

Фишка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Вот блин, нашёлв инете фишку для дневника - счестчик посещений, но мой разум не в состоянии понять, как его установить.....(((( Ну не грузиЦЦо он у меня!!!! http://counter.co.kz/index.html

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:59 + в цитатник
Ну, во-первых, хочу сказать огромное спасибо, всем, кто меня сегодня поздравил. Было очень приятно осознавать, что о тебе помнят...

Еще раз огромное спасибо!!!:birthday:
Эт я сам себя поздравлял
Зыж мне сегодня такую крутую маечку подарили. Катарсис, имаго
Жиляк.jpg (640x480, 103Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 07:04 + в цитатник
Ну вот и наступил этот день!!!!
МОЯ ДНЮХА!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:44 + в цитатник
Вот половина среды прошла. Вернулся из школы. Ну что сегодня было интересного там:
Во-первых, Глебыч принёс тарелку, которая такая пластмассовая, которая летает. Ну и две замены мы ей кидались.
Причина: нечего делать и наличие тарелки.
Релультат: сбитый с лампы плафон, рассеченый этим плафоном бок головы Боряна, и парочка сбитых квадратиков с навесных потолков...

Потом я ушёл с инфы, ну влом мне было на неё оставаться. Пришёл домой. Вечером пойду на тренировку. А завтра у меня днюха (кто не помнит) и игра (футбол).

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:40 + в цитатник
Добавим немного гламура
цветы.gif (532x35, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:35 + в цитатник
Ну сегодня тоже день был не то, чтобы лёгкий, но и не то, что я ожидал от вторника.
Химии профильной у нас сегодня не было, так что после 6 урока мы смотрели футбол. Блин, мне реально стыдно стало. Наш параллельный класс выиграл у тех, кто вчера выйграл у нас 2:3!!! Причем как выиграли 12:5!!!! Ну ничего, пришёл домой, включил музыку, потом сам немного цоя поиграл
. Подготовка к послезавтрашнему дню пошла. Очень хочу, чтобы мне подарили диск апокалиптики. Еще сегодня кстати, увидел восьмиклассников в футболках апокалиптики!!!


Вот еще картинку для фона нашёл...
сиреневые розы.gif (220x187, 28Kb)

ФАК!!!!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:00 + в цитатник
Блин, ну что за день такой!!!!
Всё начаналось просто отлично, но потом. МЫ ПРОСРАЛИ В ФУТБОЛ 8 КЛАССУ!!!!
3:2
Автором дубля стал Клим. Да... турнир начался не лучшим образом. Блин, очень абидно. Причем два мяча в наши ворота были абсолютно необязательными... Еще мне разбили мкроножную мышцу, то есть просто сильно стукнули. На матче еще ничего, повалялся, но встал и добегал до конца, а вот в раздевалке, когда снял гетру, она у меня так начала ныть, что ели до дома дошёл. Следущая игра в четверг, как раз на мою днюху. (жду поздравлений)
А еще наша физичка ушла в отпуск, так что завтра и в четверг ко второму уроку. Затра приду пораньше и буду на первом и на биологии делать домашку, так что вот!
chernaya.gif (100x135, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:04 + в цитатник
Эх блиН, стоило только поискать, такого можно найти. Столько фонов нашёл, но теперь делема, какой ставить...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
А еще сегодня перефонил дневник, как вы уже заметили, теперь на фоне вот такая картинка, найду получше, поставлю другую
В бассейне.jpg (640x480, 34Kb)


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь