-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 18:43 + в цитатник
Итак, поиграли отлично. Правда ноги в кросах слегка замёрзли, но поле в лужниках хорошее. К нам так же присоединились ауры и максовские друзья. Так что играли в три команды. Вернулся домой, устал.
Вот так вот

что дальше будет, неизвестно

Вторник, 17 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
Завтра я планирую совершить подвиг.
Сыграть в футбол на улице с эпифорумцами. Скока там завтра -30, ну да нормально...

После поделюсь впечатлениями

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
Взято у Иры,
1.Если погода, то... ветер
2. Если оружие, то... калаш
3. Если фрукт, то... Яблоко
4. Если металл, то... спид павер
5. Если дождь, то... летний
6. Если ягода, то... арбуз
7. Если дерево, то... Дуб
8. Если музыкальный инструмент, то... гитара (хоть акустика, хоть Электро)
9. Если время года, то... Лето
10. Если ветер, то... сильный
11. Если запах, то... её духи
12. Если танец, то... медляк (слем танцем не назовёшь))))
13. Если море, то... близко
14. Если напиток, то... газировка
15. Если алкогольный напиток, то... Мишки
17. Если месяц в году, то... Май
18. Если историческая эпоха, то… средневековье
19. Если цвет, то... Черно - серебряный
20. Если настроение, то... идилия
21.Если лес, то... на даче
22. Если стиль музыки, то... Хых!!!
23. Если цветок, то... Кактус
24. Если скорость, то... большая, так, чтоб ветер в голове
25. Если вкусовое ощущение, то... кислота
26. Если литературный жанр, то... Фэнтази
27. Если зверь, то... хищный
28. Если страна, то... Россия
29. Если число, то... 13
30. Если игра, то... на гитаре
31. Если время суток, то... ночь!
32. Если любовь, то... надолго
33. Если друг, то... навсегда
34. Если телефон, то... безлимитка онли
35. Если игрушка, то... прикольная на комп
36. Если фильм, то... боевик
37. Если аниме, то... эээээ
38. Если поцелуй, то... мимолётный
39. Если мечта, то... настоящая
40.Если кофе, то... в англ. яз.
41. Если наркотик, то...
42. Если шоколад, то... сладкий
43. Если дом, то... свой
44. Если песня, то... боевик
45. Если имя, то... красивое
46. Если письмо, то... от руки
47. Если смерть, то... не просто так
48. Если одиночество, то... пиздец
49. Если расставаться, то... навсегда и хорошо подумав.

Результат теста "Распределяющая Шляпа Школы Дурмстранг"

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Распределяющая Шляпа Школы Дурмстранг"

Факультет Дракона

Факультет, изучающие глубины Темной и Боевой Магии. Поверхностное изучение магии-вуду. Символом Факультета Является Черный Дракон. Вы попали на этот факультет - гордитесь! Ваш пароль: Black Dragon
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Завтра что то будет.

Пятница, 13 Января 2006 г. 18:53 + в цитатник
Сегодня ко мне подошёл Фил, предложил завтра на коньках сходить покататься, компания собралась нехилая, завтра определённо что то будет. Но по дороге домой у меня очень заболела коленка в связи с ударом её о лёд... Так что я конечно постораюсь, но не уверен...

Стук сердца снова входит в свой привычный ритм

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
Почти такой же день, как вчера, даже страниц опять где то столько же читать, но сегодня меня почему то очень пропёрло, во-первых на Маврика. А во вторых, я понял, что за каникулы соскучился по школе, по этой атмосфере.
А, да, сегодня еще ходили с Ирой, Элей и Игнатом картридж ей покупать. На савок. Купили, а пока девушки его собственно выбирали, мы с Игнатом по своим "игрушкам" Посмотрел новые системные блоки, блин, моя мечта прям. Так же присмотрел себе новую Клаву...
Вот собственно всё...

Я дома...

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:37 + в цитатник
Ну наконец то я доехал... до дома...
Вообщем о сегодняшнем дне...

Проснулся, когда Папа уже уходил на работу, это случилось в 7 часов. Понял, что спал 4 часа, но чувствовал себя нормально. Зашёл в ванну, снял с сушилки джинсы, но они были в непотребном состоянии, кароч, их по любому надо было гладить. Ладно, не страшно, джинсы я погладил, утюг мамин вроде не сломал...
Собрался и вышел из дома, предварительно погуляв собаку и отведя её домой. Направился на трамвай, так, как решил двигаться к школе на метро, что бы не попасть в пробку на автобусе. Приехал за 50 минут до начала экскурсии. Кароч, кроме меня никого из наших не было. Потом пришёл Боря... Мы поделились спечатлениями о жизни и некоторых людях, дошли до магазина и время пришло.
В автобусе мы как всегда заняли самую галёрку, там, где можно нихрена не делать... Ехали весело... Мы с Климом жгли на пару о впереди сидящих так, что у меня потом живот от смеха болел...

О самой экскурсии ничего писать не буду, ибо влом да и не интересно обычным читателям. Потом приехали к школе, и пошли с Климом и еще одним человеком в комп. клуб. Порезались полтара часа в контру. Потом они разъехались по домам, а я поехал к маме в больницу. Туда должен был подёехать и Папа. И вот там мои силы, отведённые на сегодня истратились.
Вообщем я оч хочу спать, а мне еще как минимум страниц сто читать преступления и наказания к завтрашнему дню...

Всем спасибо, все свободны

Игра

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:54 + в цитатник
Правила:
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневе вместе с этой инструкцией

У МЕНЯ БУКВА "В"

Так, приступим:

1) Воля, не знаю, че то не сидится мне дома...
2) Великий волшебник ВЛОООООМ, он временно в отлучке
3) Верность, может быть будет...(понимайте, как хотите)
4) Время, иногда оно играет мне на руку, а иногда ужасно бесит.
5) Видения, может это не они, что то из их клана стало меня периодически навещать
6) Вердикт, что будет в итоге, в конце промежутка времени или в самом конце - не важно...
7) Висилица, хоца в неё влезть...
8) Вован, лучший друг
9) Виртуальность, часто заменяет мне реальность...
10) Вопросы, В последнее время их слишком много, причём очень меня волнующих. Вопросы про жизнь, про то, что сейчас происходит

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:23 + в цитатник
вот порылся, нашёл воны прикольные. Может сделать дневник золотым....
золотой фон.jpg (96x96, 2Kb)
золотой фон2.jpg (150x150, 7Kb)
оанжфон.jpg (200x200, 17Kb)
золотой фон.jpg (150x150, 7Kb)

Яйцо...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:09 + в цитатник
Не знаю, получится ли или нет. ">

Питляндия

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - КВН
Настроение сейчас - так себе

Вот фигня такая вылезла под авиком...
Пит, ну вообщем в связи с этим креатиффф

На НАШЕствии проснулись,
Улыбнулись, похмельнулись,
В голове звучит одно:
Пиво ПИТ - ваще говно!!!

Говнорок звучит со сцены,
И на всё большие цены,
Где коньяк, а где вино...
Пиво ПИТ ваще говно!!!

Куча панков в жопу пьяных
Развалились на полянах,
И конечно всё равно:
Пиво ПИТ ваще говно!!!

Мы рубаем на гитарах,
Вам не снилось и в кошмарах,
Заебали всех давно:
Пиво ПИТ ваще говно!!!

Все мы вместе в этой теме,
Лагерь полон Эпидемий.
Пойло нам одно дано:
Пиво ПИТ ваще говно!!!

Все в косичках, как индейцы,
Нас одобрил Боря Ельцин,
Все возьмём-как ноту до,
Пиво ПИТ ваще говно!!!

Противный ТИП Иван Таранов
Варит пойло для баранов,
нам придётся пить его:
Пиво ПИТ ваще говно!!!

И запевает песню хором
Наш заебись пиздатый форум,
Споём, друзья, чтобы зажгло!!!
Пиво ПИТ ваще говно!!!! (с)Зигги



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:15 + в цитатник
Как вам перемены????
Реально моему настроению соответствует, да и можно сказать вернулся к старому дизайну!!!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:48 + в цитатник
ПИЗДЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО...

no coments....

Пришёл

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - погуляли

Вернулся домой. Позитивно погуляли. Игнат нам составил компанию. Так мы втроём и шастали по району. Я их довёл до горки, потом понеслось, видимо зря я их туда привёл. Клима почему то очень пропёрло. Сейчас все джинсы мокрые...))))))))
Так же - БЕЛКА _ ВЕЛКАМ!!!!!!:hlop:

Клим выучил новое слово, которое я уже забыл, но слово прикольное...
Он повторял нам его, пока мы с Игнатом не заткнули ему рот чипсами...)) Вымогатель!!!! Ну да ладно...

Завтра может схожу покататься на коньках... там увидим... А 10 у нас экскурсия к какому то чернокнижнику. Круто!

Мания

Суббота, 07 Января 2006 г. 17:31 + в цитатник
Че то у меня, да и не только у меня, в последнее время резкий приступ постричься, прям не знаю, что и делать. Как посоветуете???

прогулка

Суббота, 07 Января 2006 г. 00:35 + в цитатник
Сегодня вечером вытащил Элльфа погулять. Поззитивно прогулялись до сети бесплатных туалетов, араллельно зашли в Прагу. Поговорили о жизни настоящей.
Мне сразу как стало легче что ли, когда я знаю, что есть друг, которому всё можно рассказать. Он постебётся, а потом поддержит советом...

вот еще одня фишка
Отметьте плюсиком то, что вы уже делали.

1. Полюбить жизнь

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Носиться с собакой +

8. Завести двух кошек.

9. Вырастить цветы на подоконнике +

10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса +

18. Остаться дома одному на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое

20. Взять в руки огромного паука +

21. Без отвращения посмотреть на таракана +

22. Съесть траву +

23. Оседлать козлёнка

24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион +

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +

32. Получить ответное признание (от того кого я сейчас люблю)

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +(постели))))

37. Проехать на поезде двое суток+

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи+

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/

58. Забрать яйца у курицы

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка

61. Не спать ночью во время грозы+

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши

66. Поцеловать фотографию

67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины

68. Залезть на дерево +

69. Объесться до тошноты клубникой

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +

71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь

72. Сражаться на сухих палках +

73. Сорвать крапиву голыми руками +

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов +

80. Понравиться девушке будучи в спортивных штанах и глупой футболке (а я это откуда знаю)
81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться на три дня +

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.+

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +

87. Выкармливать в банке моллюсков

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть свадебное платье !!!!!!!!

91. Узнать в себе маму

92. Перемыть гору посуды после д/р +

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё + обожаю это чувство

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя + за, что горько раскаиваюсь

Полный нафиг!

Четверг, 05 Января 2006 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - В телеке что то
Настроение сейчас - Уйня



Вот почитал дневники. Задумался о моей жизни. О том, что новый год, он наступил. Все что то координально меняют. А по мне, как врема шло, так оно и идёт. Но сейчас почему то у меня положения безвыходности. Что было , а главное, что будет???
Вот нашёл у Эльфа картинку в дневнике. А ведь она в чем то на меня похожа. Только наоборот. Если с другой стороны посмотреть. Вот у меня всё было до этого хорошо, я шёл по дороге, по цветущему саду. Сейчас я стою на старом мосту и вижу впереди или туман или, что хуже, сухие ветки.

Главный вопрос: Что будет дальше. Наверное с новым годом что то всё таки изменилоь, может это и называют взрослением???


Ещё неприятности жизненные. Маму в больницу положили. Пока на три недели. В некоторых друзьях - разочаровался.

Вообщем так! Пора снимать розовые очки. Жить будем настоящей серой жизнью...
дорога.jpg (420x3538, 217Kb)

Результат теста "Кто ты в барабанной установке...."

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в барабанной установке...."

Малый барабан

Акцент и мощь - это твои качества. Ты один из основных барабанов. Ты ведешь тему. Ты - ведущий, малый барабан.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты?"

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

любишь все черное

ты любишь черный, любиь слушат рок. тебе неважно хорошо тебе или плохо, для тебя главное чтобы другу было хоршо. у тебя есть один или два настоящах друга.потому что твой характер не выносим.ты любишь смерть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - нахухоль. Столкнувшись с проблемой, ты высоко поднимаешь руку и говоришь - а ну это всё...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь