-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Мания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bellatrice   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
Зачем? Тебе так хорошо с длинными((
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
Я тя сто лет не видел уже, посему хз наскока они у тя щас длинные)))))
советовать ниче не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliice_in_Wonderland   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:42 (ссылка)
Сашка,давай так же,как в прошлом году,до того,как ты оброс))Такой хорошенький был.)
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
0_0 ужас!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
Барм, повод отдать тебе книжку про Пеле и увидеться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Re: Мания Суббота, 07 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
Не смей даже думать!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Крещеный, я те тока про Пеле давал?:)))
хотя это неважно, мне они не к спеху)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
нет, там еще была... про еще одного футболиста
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Про Платини небось...
еще одного футболиста...деревня блин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Да, про платини...
А ты вот знаешь, чтов итоге стало с кубком Жюля риме???
Ну и кто деревня????
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
могу ошибаться, но по-моему он навсегда остался у бразильцев, как у сборной, 3 раза выигравшей этот самый кубок....
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:12 (ссылка)
Вообще да, но потом его украли, нашли, а затем снова украли и больше его не видели....
Ы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:16 (ссылка)
Ну да, об этом я забыл...хотя знал... :)
но сравнивать Платини и Кубок - глупо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrice   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
Barm, :pray:
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
Крещеный, жалко! Не надо стричься. Тебе, как и многим парням хорошо, когда отращиваешь волосы))))
001963.jpg (110x110, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Это ты типа меня ним сравниваешь???
ы) круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 09:36 (ссылка)
кто кого с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:46 (ссылка)
Ну это же скайвокер на картинке??????
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
*понял, отползаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:40 (ссылка)
А по-моему, красавчик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Насть, красавчик)
Особенно в маске...*шшш-поххх(с)"
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Альфирин, ты по сабжу скажи
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Он лапочка. Звездные войны (первы 3 эпизода) - моя любовь. Я Хайдена Кристенсена абажаю! :) Просто чмок! (не чмо:))
001951.jpg (110x110, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку