-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Полный нафиг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джура   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Блин... обалденная картинка! У меня по пьяни аж голова закружилась!
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Поверь мне, жизнь не серая. А ровно такая. которую ты строишь САМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 07:35 (ссылка)
Розовые очки и правда иногда полезно снимать. Вот тогда замечаешь, что жизнь - не только твоя, и строишь ее ты не один.
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Saralonde
Розовые очки и правда иногда полезно снимать. Вот тогда замечаешь, что жизнь - не только твоя, и строишь ее ты не один.


агась, и сразу понимаешь, кто те её помогает строить, а кто наоборот разрушает. мне лично после снятия розовых очков сразу удалось понять кто со мной, а кто за чертой моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
Ты всё равно главный, ты хозяин своей судьбы, и тебе решать, и следить за тем, кого ты в свою жизнь впускаешь - разрушителей или созидателей.
Ответить С цитатой В цитатник
Геллочка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
Саш, не стремись ты к переменам. У меня вот что-то так переменилось все, что я в полной растерянности.
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
Так это у тебя переменилось, а не ты переменила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliice_in_Wonderland   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
"каждый момент-это ещё один шанс изменить свою жизнь"(с)"ванильное небо"
Саш,ты хохяин своей жизни ,просто старайся сделать так,что бы тебе было лучше.Просто иногда полезно снимать эти очки потрясающего цвета и быть немного эгоистом.ТОлько иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
Понимаешь, я вроде не особо эгоист, а насчет иногда быть, да, иногда хочется, но настолько много, что этого не позволяет совесть
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
Вывод: совесть - вселенское зло и ее надо искоренить!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
О, ты представляешь, что я тогда буду творить?........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку