-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859

Show must go on






Результат теста "Что за нахер?"

Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:04 + в цитатник

"Богохульник"

Прозван был Нечистым, потому, что не мылся


Пройти тест "Что за нахер?"

тест, который я нашёл у трепы

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Катарсис, hold fast
Настроение сейчас - Говеное

. Кто ты?
. Мы друзья?
. Где и как мы встретились?
. Ты поцелуешь меня?
. Дайте мне прозвище и объясните почему вы выбрали его.
. Опишите меня в одном слове.
. Что было вашим первым впечатлением?
. Как вы думаете, я дорог вам?
. Напомните мне, кто я?
. Если вы хотели подарить мне что-нибудь, что бы это было?
. Как хорошо вы знаете меня?
. Когда прошлый раз вы видели меня?
. Вы хотели сказать мне что-то но не смогли?
. Как я повлиял на вас?
. Что вы будете вспоминать, думая обо мне?
. Сколько времени, как вам кажется, мы будем друзьями?
. Вы любите меня?
. Вы обняли бы меня?
. По шкале от 1 до 10, насколько я горяч?
. Я гожусь в любовники?
. Вы думаете моя слабость?
. Я бы мог на вас жениться?
. Делает меня счастливым?
. Делает меня грустным?
. Вы думаете, я смог бы убить кого-нибудь?

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:

* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Мы были соседями:
* Я начал курить:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полез в драку и вы не были там:



ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежды:
* Манеры:
* Семья:


И ВЫ:

* Будете моим другом?:
* Хотите спать со мной?
* Солжете для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
* Одолжите мне деньги?:
* Возьмете мою руку?:
* Примите пулю от меня?:
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
* Пойдете на свидание со мной?:

Ура!!!! ПОБЕДА!!!!!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - крылья
Настроение сейчас - отличное

Пусть и не в боксе, но всё равно, мы победили найтвиш.
Я счастлив.
Всё началось в субботу вечером, когда я осознал, что мои кросовки футбольные я оставил в школе. Ничего прорвёмся, подумал я, и встав утром в воскресенье поехал в школу, которая была закрыта за кросовками. Охранник не хотел меня пускать, но я увидел, что в актовом зале какие то люди, и сказал, что мне на репитицию.
Уходил из школы через окно второго этажа по пажарной лестнице.
Приехал я на воробьёвы горы гдето без десяти 12. Сразу увидел две толпы небольшие, направился к ребятам с торбами Эпи.
После того, как подождали всех, двинулись к полю. И как раз в этот момент пошёл дождь. Но мы несильно огорчившишь, шли к полю, распевая звон монет.
Вот мы у поля, ждём Барма, который пошёл получать ключ от раздевалки.
Процесс переодевания рассказывать не буду...
Вот игроки на поле. Потом было выяснение, сколько человек играет, нам с заменами, или без. В конце концов решили играть без замен.
Скажу правду, что в первом тайме я боялся сотворить на поле что то нехорошее, и чем больше я старался не ошибаться, тем хуже у меня это получалось.
Но после перерыва более менее перестал тормозить, и стал более тесно бороться за мяч. Игра пошла на лад. Про голы рассказывать не буду, ибо про них уже сказали много.
Итог игры 11:3 в нашу пользу. Домой вернулся усталый и с болящей ногой, но ничего, сейчас почти прошла...

Хочется сказать, что поле было не из плохих, тока мокро, и два раза я неслабо прокатился... но мячик всё таки выбил и ног нападающего!!!!
в. 11:3 - хороший результат

без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 16:22 + в цитатник
Завтра уже игра. А я вот сейчас сижу и думаю, что стремно по такой погоде бегать, но потом понимаю, что надо, и ничего не могу поделать. А вообще я с нетерпением жду завтрашнего дня...

Великое дело

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа
Настроение сейчас - думаю

Сегодня меня что то дёрнуло постричься, вообще мне просто надоело, что волосы на глаза падают, а в воскресение еще матч с найтвишем, так что решил привести себя в спортивную форму... Состриг где то 7 - 10 см.
Вот сижу теперь и думаю, что завтра приду в школу, а меня там и никто не узнает...

В воскресенье наконец то попал на ас Эпидемии, и

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия на краю времени

В воскресенье наконец то попал на ас Эпидемии, и оказался счастлив, что хорошо попили пиво в хорошей компании

самое сложное позади

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:05 + в цитатник
Поздравляю сам себя. Самый сложный этап этой недели позади. Предэкзаменационная работа по русскому написана и сдана. Результаты будут правда толь к среду, но это уже вторая часть. Теперь осталось ждать ас ЭПИ.

ЭПИДЕМИЯ

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:13 + в цитатник
А вотлицевая часть альбома

ЭПИДЕМИЯ

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Жизнь в сумерках
Настроение сейчас - супер живое

Сегодня вышел новый альбом ЭПИДЕМИИ, послушал его уже три раза и счастлив, мега тру альбом"!!!!!!!!

Опросик

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:00 + в цитатник
Ну вот, чтобы забыться, выкладываю опрос, который нашёл у Аризоны:

1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели?
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня известным высказыванием.
22) Подходят ли мне мои аватары?
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
39) Хотели бы вы узнать меня больше?
30) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

А день так хорошо начинался

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Полная опустошённость

Блин сегодня всё было отлично, весна, солне и тепло. Пришёл домой, залез на форумэпи. И ужаснулся. КАКИЕ ТО УБЛЮДКИ ИЗ РАЗРЯДА НАЦИСТОВ - БЫДЛО. НАПАЛИ НА МУЗЫКАНТОВ, ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ С КОНЦЕРТА В ЛОБНЕ. НА СПЯЩИХ МУЗЫКАНТОВ!!!!!!!!!!!
Один до сих пор в коме, а главное с этим поделать ничего нельзя.
Нет, у меня не появилось страха выходить ночью на улицу, просто огромное ощущение безисходности, наверное это и называется депрессией !!!!!!!!:bigcry: Такое ощущение, что мир перевернулся...

Наконец то... весна вроде устоялась!!! А ещё

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Механикал поэт

Наконец то... весна вроде устоялась!!! А ещё сегодня был чудесный день!!! Просто потому что солце, тепло и хорошее настроение!!! А ещё восклицательные знаки рулят (c) Скоро седьмое, а значит новый альбом Эпи, а там и до аффффффтографффффф сессссссиииии недалеко. Вообщем живём, жить будем не помрём

На природе

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - сонный

Сегодня сразу после школы поехал на дачу. Блин, отравился... кислородом. Действительно после Москвы природа, это как то не так. Но всё равно было хорошо, и погода не подкачала!!!

Завалы

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Звон в ушах и скрип мозгов
Настроение сейчас - Всё пофиг

Меня совсем завалили с подготовкой к экзаменам, это ужас!!!! Блин 9 класс это - ад!

Вчера у моего любимого Папы был д.р. И вчера и

Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - какая то попса
Настроение сейчас - гуд, гуд

Вчера у моего любимого Папы был д.р. И вчера и сегодня гости. Ему подарили много всяких полезных вещей. А главное всё в одном, т.е. двд, караоке, мп3, мпег4. И прочее. Что я тут же приватизировал.; Аот сейчас сижу и насладась ночным базаром!:birthday:

Находка

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - Отл.

Сегодня с другом (с elf 'ом кто знает) Мобилу нашли... моторолу 190, дохленькая, но приятно...Тока она не вкл.

Ну вот, отборочный тур пройден, теперь чемпионат

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - Как всегда

Ну вот, отборочный тур пройден, теперь чемпионат Москвы
, а потом может и Россия. Теперь всё как всегда, жизнь опять входит в своё привычное русло. Сегодня еду за торьой Эпидемии. Эдакое маленькое счастье...

Вот так сюрприз

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Арда
Настроение сейчас - в раздумьях

Блин, вчера вечером, часов так в одиннадцать - двенадцать, и говорит, - Саш, завтра соревнования. Блин, сижу сейчас и думаю: какое же я место займу. Просто раньше их обещали сделать в мае. А у меня еще не все приёмы отточены, вот теперь я а АУТ.

Ну вот сейчас пришёл из школы, пообедал и сейчас

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - Так себе

Ну вот сейчас пришёл из школы, пообедал и сейчас думаю чем бы заняться. Обычно моя жизнь всегда проходит в бешеном темпе. То тренировки, то уроки, а сегодня тренировок. Да и уроки пока делать не охота.
И так бывает очень часто, что приходишь из школы, тут же бежишь на тренировку, а потом уроки и спать, а с утра всё с начала!!!:begovaya:

Дневник Крещеный

Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник
Ну вот начитался тут, наслушался рекомендаций и теперь вот завожу свой дневник, хотя не знаю зачем мне это.


Поиск сообщений в Крещеный
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь