_Summer_Breeze обратиться по имени
Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? ВСЕ НА ТОЙ ЖЕ ВОЙКЕ, ЭТО СТАНОВИТСЯ УЖЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ ))
2) Ваше первое впечатление? ПОДУМАЛА "УТИ КАКОЙ СИМПАТЮЛЯ!"
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 19
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Я КРОМЕ КРЕЩЕНОГО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА, НО МНЕ НРАВИЦЦА
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? НУ НЕ С СУСЛИКОМ - ЭТО ТОЧНО
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели? ВИДЕЛА, И УВЕРЕНА ЧТО ИСЧО УВИЖУ
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство? ДА НУ ЧТО ТЫ! КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ И МУХИ НЕ ОБИДЯТ
8) А на самоубийство? А ОНО ТЕБЕ НАДО? ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ...
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? СЛИШКОМ НАВЕРНОЕ СКРОМНЫЙ, ХОТЯ Я НЕ ТАК ЧАСТО С ТОБОЙ ОБЩАЛАСЬ В РЕАЛЕ
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? ДОБРЫЙ И НЕ НУДНЫЙ
11) Кто я на Ваш взгляд? НУ ПОМИМО ЭПИФОРУМЦА - ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? ЕЩЕ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек? ОЧЕНЬ!
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? ДУМАЮ ДА, КАК И ВСЕ
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
16) А что дает силы жить дальше? ВЕРА В ЛУЧШЕЕ И СВЕТЛОЕ
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? ПОКА НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился? ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ, НЕ НАДО
19) Считаете ли Вы меня своим другом? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ТЫ ИМ СТАЛ, НО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? НЕ ВСЕ КОНЕЧНО...
21) Опишите меня известным высказыванием. "0-0-0-0000...КРЕЩЕНЫЙ ОГНЁЁЁМ" ;)
22) Подходят ли мне мои аватары? ТЕ ЧТО СВЯЗАНЫ С ОГНЁМ - ВЕСЬМА КСТАТИ
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? КАК МИНИМУМ ДОСТАЛА ВСЕХ ЭПИФОРУМЦЕВ С ВОПРОСАМИ ГДЕ ТЫ
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен? КАЖЕТСЯ ЧТО СКРЫТЕН, НО ВОЗМОЖНО ЭТО МНЕНИЕ ОШИБОЧНО
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? МОЖНО! ПРОВЕРЕНО
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? В АСЕ - ДНЯ 3 НАЗАД
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? ВНЕШНИХ - НЕТ, РАЗВЕ ЧТО МУЗЫКА ПРИМЕРНО ОДИНАКОВАЯ НРАВИЦЦА
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? УЖЕ ЗНАЮ, СПАСИБО ))
39) Хотели бы вы узнать меня больше? ДА
30) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? УЖЕ ЕСТЬ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО