-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Опросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Summer_Breeze   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? ВСЕ НА ТОЙ ЖЕ ВОЙКЕ, ЭТО СТАНОВИТСЯ УЖЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ ))
2) Ваше первое впечатление? ПОДУМАЛА "УТИ КАКОЙ СИМПАТЮЛЯ!"
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 19
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Я КРОМЕ КРЕЩЕНОГО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА, НО МНЕ НРАВИЦЦА
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? НУ НЕ С СУСЛИКОМ - ЭТО ТОЧНО
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели? ВИДЕЛА, И УВЕРЕНА ЧТО ИСЧО УВИЖУ
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство? ДА НУ ЧТО ТЫ! КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ И МУХИ НЕ ОБИДЯТ
8) А на самоубийство? А ОНО ТЕБЕ НАДО? ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ...
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? СЛИШКОМ НАВЕРНОЕ СКРОМНЫЙ, ХОТЯ Я НЕ ТАК ЧАСТО С ТОБОЙ ОБЩАЛАСЬ В РЕАЛЕ
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? ДОБРЫЙ И НЕ НУДНЫЙ
11) Кто я на Ваш взгляд? НУ ПОМИМО ЭПИФОРУМЦА - ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? ЕЩЕ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек? ОЧЕНЬ!
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? ДУМАЮ ДА, КАК И ВСЕ
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
16) А что дает силы жить дальше? ВЕРА В ЛУЧШЕЕ И СВЕТЛОЕ
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? ПОКА НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился? ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ, НЕ НАДО
19) Считаете ли Вы меня своим другом? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ТЫ ИМ СТАЛ, НО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? НЕ ВСЕ КОНЕЧНО...
21) Опишите меня известным высказыванием. "0-0-0-0000...КРЕЩЕНЫЙ ОГНЁЁЁМ" ;)
22) Подходят ли мне мои аватары? ТЕ ЧТО СВЯЗАНЫ С ОГНЁМ - ВЕСЬМА КСТАТИ
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? КАК МИНИМУМ ДОСТАЛА ВСЕХ ЭПИФОРУМЦЕВ С ВОПРОСАМИ ГДЕ ТЫ
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен? КАЖЕТСЯ ЧТО СКРЫТЕН, НО ВОЗМОЖНО ЭТО МНЕНИЕ ОШИБОЧНО
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? МОЖНО! ПРОВЕРЕНО
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? В АСЕ - ДНЯ 3 НАЗАД
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? ВНЕШНИХ - НЕТ, РАЗВЕ ЧТО МУЗЫКА ПРИМЕРНО ОДИНАКОВАЯ НРАВИЦЦА
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? УЖЕ ЗНАЮ, СПАСИБО ))
39) Хотели бы вы узнать меня больше? ДА
30) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? УЖЕ ЕСТЬ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Хех, смешно... особенно про скрытный, ну ладно время всё поменяет
Ответить С цитатой В цитатник
Милена   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? на сходке Эпифорума
2) Ваше первое впечатление? Это Крещеный? Так он совсем на себя не похож! (а представляла я себе суслика с пулеметом)
3) Сколько лет Вы бы мне дали? 15
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Барсик (не уничижительно, а просто Молодой Барс)
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? с пантерой Багирой, Маугли и твоей аватарой)))
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели? а я видела
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство? возможно
8) А на самоубийство? не знаю.
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? скромный ты.
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? симпатичный. улыбчивый.
11) Кто я на Ваш взгляд? Питер Пэн
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? Ты совсем разный на форуме и в реале.
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек? Думаю, да.
А на остальные вопросы мне ответить сложно, так как я недостаточно тебя знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Всё понял, но особым так сказать приколом для меня стало то, что я скромный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Трепсель   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
НА СХОДКЕ ЭПИФОРУМА
2) Ваше первое впечатление?
НЕ ПОМНЮ. ПОМНЮ, БЫЛО ПРЯИТНО И НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИТЬ СМС НА НОВЫЙ ГОД
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
СТАРШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
КРЕЩЕНЫЙ ПОДХОДИТ
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
С МИЛЫМ ТАКИМ МАЛЬЧИКОМ :)
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале, если еще не видели?
ХОЧУ ;)
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
НЕТ
8) А на самоубийство? НЕТ
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ - НЕ ЗНАЮ... ХЕХ, ДЕТСКАЯ СКАЗКА ВСПОМНИЛАСЬ, ПРО КАЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО ;)
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? ТЫ ВЕСЕЛЫЙ И ОБЩИТЕЛЬНЫЙ
11) Кто я на Ваш взгляд? МИТАЛЮГА В КОСУХЕ.. ВОЛОСАТОЕ
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? НЕА.. СЛАВА БОГУ
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятный ли я человек? ПРИЯТНЫЙ
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? МОЖЕШЬ. ЛЮБИТЬ.
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? -----
16) А что дает силы жить дальше? КАК И ВСЕМ-ВЕРА. А ЧТО ЕЩЕ НЕ НАЮ
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? ДРУЖБУ ;)
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился? НЕ, НЕ ХОЧУ
19) Считаете ли Вы меня своим другом? НЕ... МАЛО ЗНАКОМЫ...
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? В ПЕРСПЕКТИВЕ, ПРИ УСЛОВИИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО ПУНКТА - ДА. ОСНОВАНИЙ НЕДОВЕРЯТЬ У МНУ НЕТ...
21) Опишите меня известным высказыванием. ТУГО С ЭТИМС
22) Подходят ли мне мои аватары? НЕА... ЛЮБОВЬ К ОГНЮ-НЕ ПОВОД СОВАТЬ ЕГО ВО ВСЕ АВАТАРЫ... ИМХО... ;) БЕЗ ОБИД. СУСЛИК ЛУЧШЕ (НА ЭПИФОРУМЕ)
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? СНАРЯДИЛА БЫ ОТРЯД НА ПОИСКИ ;)
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен? ОТКРЫТ
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? АГАСЬ
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? ОЙ... КАЖИСЬ ДР ДАРТА
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? ММММ.. НЕА
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? АГАСЬ
39) Хотели бы вы узнать меня больше? АГАСЬ
30) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? УЖЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Ой вей, столько нового узнаешь из этих опросов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку