В очередной раз прошу прощения... Ибо с таким состоянием здоровья как у мя вообще играть нельзя...меня небыло где то пол второго тайма. блиа, надоело млиа...все матчи засрал. все) я в отставку, до лучших времен...
неееттт!!!то есть дааА!!!я тя с таким биением сердца больше никуда играть не пусчу)))тока через мой трупик...
мальчишки,ниче молодцы,у вас ПОЧТИ получилось)получицца в следующий раз,не парьтесь так!))