-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Не знаю, где буду праздновать новый год.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БЫЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
а я не предлагала у моей подруги всем справить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Джура   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:13 (ссылка)
А я всерьез рассчитываю на второй вариант, поэтому никаких подруг)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Предлагала, но это - крайне запасной вариант
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
а мне вот одно другому не мешает)
Крещёный. Если ты не пошевелишься декабря эдак до 25 с "крайне запасным вариантом", то будешь справлять НГ либо у Насти у твоей без интима, либо тихо сам с собою, с правою рукою)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 23:47 (ссылка)
БЫЛЬ, жжжошь!
Крещеный, А кто тебе эту картинку прислал? просто вдруг интересно стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
Я нашёл её у кого то в дневнике.
Быль, до 25 еще посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
второй вариант прям пулит неимверно... ну прям крутняк просто..что то меня сподвигает к первому варианту...все сильнее и сильнее...
683.jpg (180x255, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
А меня к четвёртому)))
Своему собственному)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
вот вам везёт, а?!
А я кажется всё-таки буд дома, потому что других вариантов нет, ад и почему как-то всё меньше хочется(
Ответить С цитатой В цитатник
Анашечка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:34 (ссылка)
Даже не знаю какой вариант мне больше нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
тоолько не последнийц...
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:46 (ссылка)
ГЫ! а второй вариант то живет) ы) ну вы поняли прог кого я))) ыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку