-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


ФАК!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Да я просто думал, какую бы картинку поставить, и подумал, что жизнь такая же стерва, как и эта деваха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Тема Дьяволенка)
Да....Играли с 8м "А"? Ну-ну... Крепись к четвергу( и жди поздравлений))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Ты думаешь кто ей поставил такую аватару??? ;)
Если нога выздоровет, да впрочем если будет болеть, всё равно играть буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Ну тогда понятно)))
Самоотвержено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:05 (ссылка)
А че делать??? Замен то у нас нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:48 (ссылка)
лузеры замен нет ЗА МЕННЕТ ЗАМЕН БУДЕТ!:lol:
хаха лузер.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:50 (ссылка)
У тебя фсе нормально?
Лузеры... вот она и проявилась истинная поддержка...эх...
К тем кто может не только посмеяца...поддержите нас) ну пожаалуста)))
1752.jpg (180x255, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ну и почти финальный вариант)
3429077_3427184_chernaya.gif (100x135, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Фотошопернах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Могу и не только.
Но ты, Эльф, явно не из тех, кто может когда-либо заниматься ХОТЬ ЧЕм-ТО другим, кроме фотошопа...
Который лично ни тебе, ни мне особой пользы не приносит.
ХА-ХА-ХА
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Вот так вот... Ну спасибо еще раз за поддержку... Твое спасибо за аву можно воспринимать как издевку...
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Ты Аву мне сделал недавно, а это я писала днём.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку