-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БЫЛЬ   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
1) ты способен защищать других не только физически?
2) чаще гордишься собой или не любишь себя?
3) каковы причины, по которым ты изменишь девушке?
4) Ты сразу посылаешь тех(ну или в вежливой форме говоришь им), кто тебя достал? LOL )
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
1. Зачем ты поместил анкету к себе? Потому что так сделали все или тебе интересно? А может, вовсе автоматически?
2. Что было на педсовете?
3. Почему ты не ходишь на сходки( или ходишь?), даже фан-клуба?
4. Какую музыку ты любишь? Есть то, что ты готов слушать постоянно или выбор зависит от настроения?
Ответить С цитатой В цитатник
Salutis   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
1.Честно, как думаешь кто выиграет в понедельник?(если я не ошибаюсь, и мы 8а действительно играем с вами)
2.ты любил когда-нибудь?
3.твой лучший друг противоположного пола?
4.ты любишь знакомится?(если да, то давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
БЫЛЬ,1) Способен, и иногда
2)50 на 50
3) Захочу немного разнообразия. Ей можно, а мне нельзя??? Хорошей девушке, которая будет меня искренне любить - не изменю!
4)нет, не сразу.

Альфирин,Интересно
2) ничего особенного
3)Времени нет. А когда вообще сходки фан-клуба и где???)))
4)Разную, по настроению

Salutis,Мы 10 б, а не 10 а
2)Да, один раз давно, но неудачно, с тех пор не было таккой сильной любви, хотя сейчас, похоже, появилась
3)Затрудняюсь ответить
4)Смотря с кем, Вообще не люблю анонимно, если лично, то да. А по асе, чату или нету так, не особо
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
1. Кто Это появился?;)
2. Помнишь вопросы из секс-теста на дамочке?))))Отвечай на них))))
3. Что делаешь в свободное время, когда никого нет дома?))))
4. Ну я думаю хватит)))
rose091.gif (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
Да, кстати о дамочке....
Вообще-то о сходках дражайшего фан-клуба написано на сайте либо форуме...И есть еще рассылка по мылу. Тебе что, ниразу не приходила?
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:41 (ссылка)
а мона ещё один неслооожный вопрос?
Я тя не достала?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:53 (ссылка)
Когда дома, сижу в нете или читаю, или делаю уроки.
На мыло мне о сходках ничего не приходило, ты тогда сообщай, когда и где, ок?
Быль, пока нет, где фотки с днюхи моей????
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
пока нет..
ОЙ ЗАБЫЛА!!!!!! ЩА ВЫЛОЖУ!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Крещеный

На мыло мне о сходках ничего не приходило, ты тогда сообщай, когда и где, ок?

Хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку