-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729

Черхавла





Don't think twice. It's all right.

плохой день

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:43 + в цитатник
SOCR11.jpg (128x128, 2Kb)
Сегодня весь день наперекосяк! Бывают такие дни, когда все, от и до, проходит плохо. Не везет и все. Все планы срываются, тупишь, пытаешься все поправить, но все становится только хуже...сегодня с самого утра все пошло не так, как надо. Конечно были и позитивные моменты...но очередная неудача снова и снова портила настроение.Хорошо, что этот день на исходе. Завтра будет лучше.

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
Если Вам приснилось, что Вы едете в общественном транспорте без билета и боитесь быть замеченным контролером, то наяву Ваша совесть кристально чиста перед Вашими близкими.

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Снится мне полный бред...то я в очередной раз с конролером ругаюсь, потому что у меня нет денег, чтобы заплатить штраф, то мама у меня вдруг злой стала, то автобус пропустила и была вынуждена идти домой пешком в компании одного соседа. Кстати этот сон частично сбылся на следующее же утро, с единственной разницей, что во сне мы шли с ним пешком ночью из центра , а в реале автобус просто не открыл нам дверь и мы шли пешком серым холодным утром. И нам надо было наоборот в сторону центра. я была в шоке от такой ситуэшн...только я рассказала ему про сон, так он через 2 минуты и сбылся! я экстрасэнс??!!:):)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:09 + в цитатник
Почему все так реагируют на фразу "фсё плоха!"...Это же просто такое выражение, которое по сути выражает жалобу, но в тот же момент, как бы насмехается над ничтожностью всех наших проблем. То есть скорее говорит:" да, я, конечно, жалуюсь на жизнь, но, если так подумать, все это фигня, далеко не ВСЕ плохо, могло бы быть в тысячу раз хуже. Короче, эта фраза должна быть в первую очередь воспринята, как шутка, а уже потом можно спрашивать взволнованным голосом: " А что случилось? почему все плохо-то??" :)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:10 + в цитатник
я разрываюсь! в отчаянии и замешательстве... к сожалению, я не могу здесь писать в чем дело...

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 02:21 + в цитатник
Всех поздравляю с прошедшим Китайским ньюером!! Желаю всем доброй Собаки! В пятницу я ходила на китайскую пати с Щяо. Щяо и её подруга Юля Ю выступали там. Поют они никак. Танцует Щяо лучше. У ЮЮ зато голос получше.Вообще концерт был прикольный. Конечно я хлопала там ушами, потому что почти все было на китайском. Но мне не привыкать....Но удовольствие получила.
В субботу справили с мамой ньюер.:)
А в воскр. у меня была половинка :Р мне теперь 17 с половиной!
Да нам лишь бы попраздновать. А что, уже не важно. сначала китайский НГ, потом половинку! мама даже подарила мне подарки:) так приятно!
Вечером мы ходили с одним молодым человеком на класический джаззз в Апекс.(бар такой). Воть. И напоследок я встретилась с Рони ( и мы отпраздновали все прошедшие праздники одной бутылочкой пива на двоих. Не люблю я сей напиток. Но за ниемением денег на лучшее...
Китайский Новый год.jpg (300x400, 108Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:35 + в цитатник
ещё один день позади. вы думаете я написала хоть строчку??!!
шатались с мамой по центру. потом я просто сбежала. ненавижу эти безцельные, пустые, бесконечные походы по магазинам!!плюс у меня жуткое настроение целый день и живот болит. так что я просто в буквальном смысле убежала. побежала на автобус, который как раз подъезжал к остановке. по дороге встретила соседку Аню. Она отдала ключ своим детям. А дети взяли и ушли. Так что она не могла бы войти в свою квартиру втечение следующих 2 часов. Так что я её, конечно же позвала к себе. Она сидела тут и работала на компе. Жаль тока я ей ничего кроме кофе даже предложить не смогла... ой пошла мыть посуду. а то скоро уходить, а я за целый день ничего толкового не сделала....

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:55 + в цитатник
видели новые смайлы? афигенна! кораздо выразительней.
хотя...старых было больше. и там такие приколы были! верните! хочу и те и те.

выражения немецких переселенцев или русских беженцев или как там нас называют:

"почему не мельдуется?"= почему не дает о себе знать, не звонит, не пишет и тп.?
"пойдем анмельдуемся"= пойдем запишемся\подпишемся на что-то.
"может айс поедим"=пойдем есть мороженое
"нет, дох!"=противоречие утверждению. например: "у него ведь нет машины?"-"дох, есть"
"у меня плохая лауна"=у меня плохое настроение
пока больше ничего в голову не приходит. помогайте,девушки!:)

нового ничего особо нет.мини каникулы. ещё два дня и конец халяве...:(

показывали по телеку "Интервью с вампиром" только что. Я посмотрела в очередной раз. Конечно, фильм офигенный. Жутко грустный. Для меня фильм ценится, когда можно поплакать, смотря его. Тоже самое относится и к книгам.
Но вот загвоздка. он ещё и страшный. Я боюсь ложиться спать. Вдруг на меня Лесретд ночью нападет?!АААААААААааааааааааааааааааааааааа! хехе

ладно споки всем. глаза слипаются. и пусть вам приснятся маленькие такие вапиры.....

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:29 + в цитатник
В школе, как я и думала, полная халява. Последние уроки отменяют каждый день.Завтра к третьему и, если бы латынь была только у нашего класса, было бы вообще к пятому.Жаль, что это только сейчас так, на последней неделе полугодия.Оценки не радуют. Надеюсь в следующем полугодии хоть немного улучшиться. Может, будет больше свободного времени.Жду, не дождусь, чтобы начались занятия бадминтоном. Оказывается и Ани и Анна в том же курсе, что и я. Я обрадовалась, когда узнала, что Ани там. Но если и Анна тоже, это будет значить, что будут непонятки кто с кем играет. В бадминтон втроем не поиграешь...ладно...кухня зовет.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:16 + в цитатник
http://www.tlgc.de/

http://www.tlgc.de/html/gospelfire-04_2.html

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
Вчерашний день стал ещё одним днем наполненым счастьем в обществе госпеля. Мы ездили на концерт самого известного и лучшего госпель-хора Европы. И это действительно оказалось чудом. Полнота чувств, радость, потрясение, восторг...в общем не описать.Норвежцы были потрясающи.И понимаешь, что вот то, к чему надо стремиться...не бритни спирс и шакира...у каждого голос звезды, все красивые...разные, а поют как одна в хоре..эх...я уже устала их обсуждать,это неописуемо. там побывать самому, чтобы понять.

OGC-TLT2.jpg (300x460, 77Kb)

OGC-TLT1.jpg (300x195, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 02:22 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 02:12 + в цитатник
там на севере в далеком царстве, предалеком государстве,что Россией завется, за тридевять земель, такой холод, что на улицу лучше не высовываться. -30. тут теплынь, вчерашний снег давно расстаял, ношу тонкое пальто...ээх хочу уже весны.хочу перемен. сделать что-нибудь бешеное. уехать на первом попавшемся поезде, без билета, в неизвестном направлении.приехать куда-нибудь в мюнхен. залезть на крышу и напиться там чем-нибудь.станцевать чечетку. переспать с попутчиком.накуриться. ещё раз станцевать что-нибудь... короче сделать что-то сумасшедшее...чего никогда в жизни бы не решилась сделать :rolleyes::shy: .ладно. буду искать крышу по близости.

угадайте кто?

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:35 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя отличная подруга

Вам хорошо вдвоем. Вы знаете самые сокровенные секреты друг друга и никогда не расскажите их посторонему лицу. Это и есть настоящая дружба! Берегите ее и не позволяйте даже самым красивым мальчикам разрушить ее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
Практика оказалась очень странной. Абсолютная халява, делать нечего, тупишь, ходишь на курсы и занятия, которые там проходят. Не представляю, как буду писать отчет...придется наверное много гнать...хотя бы просто потому, что я провожу там всего часа 4 от силы...а надо бы хотя бы 6.никакой РАБОТЫ толком нет. вот если бы я в первой половине приходила...хотя говорят, девченка Ленка, которая с утра приходит, тоже там не знает,что делать...Но, думаю. у неё бывают хоть какие-то задания... Щяо и Анна написали про свою практику...у них там куча дел и похоже очень интересно. Не думаю, что они буду в восторге, когда узнают, какая у меня халява...Слишком они правельные, чтобы посочувствовать и вообще отнестись без упрека, как к приколу...

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - musicals: Memory from Cats
Настроение сейчас - как ни странно нормальное

Я вернулась в Германию и меня тут же накрыл депр. Жутко не хватает родных и вообще все немцы бесят своей самоуверенностью и благополучием. Сегодня зашли мы с мамой в ближайшй супермаркет и меня накрыло.Я ударилась в слезы. Мама почему-то решила что я ещё что-то забыла... а я сказала: "я хочу домой!"Мама всегда теряется от таких моих фраз...это же она меня увезла.Но она уже не может без Германии...а я не могу без Москвы, родных, снега, метро, "суеты Московских пут" и тд и тп.Но я не могу её бросить. Отчаяние накрывает пеленой горьких слез и жжения во рту. Я за сегодня плакала раз шесть, наверное.С трудом заставила себя пойти на хор: раскалывалась голова плюс я уснула в 6 вечера (что весьма неприятно) и просто не могла заставить себя встать. Но в результате взяла себя в руки и, чуть не плача, и с мокрыми волосами пошла к Вальдорфской школе, где и проходят обычно репетиции.Там стояла,распевалась, с трудом удерживая рыдания.Но потом все таки успокоилась и даже под конец начала петь в полную силу, чего я практически никогда не решаюсь делать.Этот хор совершает со мной чудеса. Пришла я в жутком настроении с раскалывающейся головой, которая, несмотря на громкую музыку, начала проходить,и ушла я в прекрасном расположении духа... Дома небольшой чат с мур3иком и письмо от Мартина так вообще подняли настроение.
Дорога была жуткой...все воскресенье я проспала в поезде...из-за чего потом не могла спать ночью и дочитывала Гарри Поттера в перерывах между таможнями.Утром мы приехали в Варшаву. Нам очень повезло с поездами. EC до Берлина отходил через 40 минут...так что я как раз успела поменять деньги и купить билеты, которые оказались на удивление дешевыми. Сев в поезд мы обнаружили, что я ненароком купила ещё и первый класс. Чудеса да и только!:D Мама ещё возмущалась, мол могли купить ещё дешевле.хм. Я сказала ей что не умею искать, подобно ей, всяких лазеек, как бы сэкономить и всегда иду по простейшему и прямому пути.Ну всучили первый класс, чем плохо??
В Берлине до нашего поезда было буквально 15 минут. Мы купили билеты и тут же пошли на платформу. Опять же повезло:было достаточно времени на покупку билета и ждать долго не пришлось. В результате мы приехали в 4 в Геттинген. Так что я могла теоритически даже успеть с опазданием на практику...но я решила, что я все таки слишком усталая и больная..мало того, меня тошнило в поезде до Варшавы...и я боялась, что мне может снова стать нехорошо.Так что я позвонила и сказала. что болела и потому еду позже. Марио отнесся с пониманием и сказал прийти завтра в пол четвертого. Ещё очень здорово, что мы так рано приехали, потому что я боялась не попасть на хор...а так я успела до хора даже дома побыть, помыться, отдохнуть и тп...
helga2.jpg (280x210, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:22 + в цитатник
Настроение сейчас - фииигггня

всех с зимними праздниками!!!!я пока в Москве...болею какобычн.буквально на днях уже уезжать в Г:(НГ справили довольно таки тупо, зато на следующий день очень круто было открывать горы подарков.Вообще праздники не ощущаются...наверно просто потому, что мое пребывание здесь-это уже праздник для меня...жаль что он уже заканчивается:(..
68.jpg (451x600, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:37 + в цитатник
люди! я дура, дура, дура!тупая идиотка!!! ну как так можно...почему я не позаботилась о том, чтобы у меня было несколько вариантов практики...понадеялась на молодежный теарт...а он меня сегодня обломал...завтра я уезжаю, а возвращаюсь накануне начала практики...у меня несколько часов , чтобы найти место...плюс подготовиться к завтрашней контрольной, собрать вещи...найти маме подарок...плюс сегодня встреча нашего театра...хэлп!!

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:11 + в цитатник
как я люблю этот хор! как я люблю этих людей!эту музыку... как все это здорово и душевно...там я чувствую себя на месте...может это и есть мое призвание...просто там я счастлива.
хэх...сегодня мы уже в третий раз праздновали наступающие праздники, окончание тура ...прощались. сначала мы ходили в ресторан "ла романтика" после последнего концерта, затем на маркт пить глинтвейн, ну и сегодня мы просто собрались в нашем обычном помещении, принесли каждый вкусной жрачки, включили свечи и просто общались, кушали....так здорово. а потом, когда почти все разошлись, осталось буквально несколько человек...мы повспоминали разную музыку...рождественскую, современную и Вебера...самое разное...пытали вспомнить текст, пели...было так уютно и весело...я желаю каждому найти такой коллектив и такое место, где чувствуешь себя на месте...ведь в этом-то и смысл...не чувствовать себя потерянным странником ( я не хочу сказать, что путешествие не может быть призванием и целью...есть люди, для которых дом в пути), а найти свое место в этом мире, свое пристанище...
Мне кажется у меня с госпель хором такая же фишка как у Фрая со всеми людьми из тайного ссыска...я всегда ему завидовала...думала : блин все конечно круто, но таких людей ещё надо найти, плюс самим быть таким, подходить к ним...надеюсь я не разочаруюсь...ведь пока что у меня такое ощущение, что я нашла то, что искала.
это конечно не все что я могу сказать...но уже поздно...завтра много дел перед отъездом, концертом и контрольной по латыни...пожелайте мне удачи...:)

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:38 + в цитатник
Всем привет! Давно меня тут что-то не было...скоро каникулы, дел по горло...даже не знаю что писать...сегодня у меня был "дебююют":) и не только у меня..короче выступали с маминым театром...конечно много чего перепутали, но это не страшно, потому что публика было благодарная...никто не критиковал, в отличие от многочисленных пожилых соседей, приходивших не предыдущие спектакли...а тут были студенты с факультета славистики.Мальчиков там симпатичных тоже хоть отбавляй...;) и даже парочка знакомых...в общем все смеялись, всем понравилось...


Поиск сообщений в Токс
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь