Маш! это пытка. тебя с этим делом потащи по магазинам, ты не только сбежишь...! коменты у тебя прямо в тему, ниче не скажешь;)особенно тот про Нарнию.:)
С каким таким делом? Деловая, что ли, очень?:) Насколько я понимаю, какому-то существу с веснушчатым носом хотели сумку купить, а оно взбрыкнуло и убежало.