-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что?   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:15 (ссылка)
ну вот, я дурак, ни про что тебя не расспросила, даже при каких обстоятельствах ты познакомилась с этим мартином!!Сорри!!
А теперь я требую разъяснений: что ты делала в этом спектакле, как, где, почему и тп!:ovca:
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
В универе на факультете славистики в среду проходила новогодняя вечеринка...там были русские, поляки, украинцы и тп...выступали какие-то уроды...орали "Дед-Мо-роз" и СНЕ-ГУ-РО-ЧКА!"эти оба были такими уродливыми, что детям лучше не показывать,-спать не будут...вот, а нас тоже позвали там выступить с маминым Чеховым...а поскольку я теперь хожу на мамин Воркшоп , я тоже там участвовала.И Машка там тоже танцевала...как всегда очень красиво (она ж у нас профи..я рассказывала?)она участвует у нас в одном отрыке...Вот...Этот Мартин сначала с ней че-то начал разговаривать (конечно...такая сексуальная турецкая женщина получилась..:Р:D) Маша не проявила к мальчику никакого интереса...я, заметив это несправедливое обсоятельство, заговорила с ним через какое-то время...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку