ну вот, я дурак, ни про что тебя не расспросила, даже при каких обстоятельствах ты познакомилась с этим мартином!!Сорри!!
А теперь я требую разъяснений: что ты делала в этом спектакле, как, где, почему и тп!:ovca:
В универе на факультете славистики в среду проходила новогодняя вечеринка...там были русские, поляки, украинцы и тп...выступали какие-то уроды...орали "Дед-Мо-роз" и СНЕ-ГУ-РО-ЧКА!"эти оба были такими уродливыми, что детям лучше не показывать,-спать не будут...вот, а нас тоже позвали там выступить с маминым Чеховым...а поскольку я теперь хожу на мамин Воркшоп , я тоже там участвовала.И Машка там тоже танцевала...как всегда очень красиво (она ж у нас профи..я рассказывала?)она участвует у нас в одном отрыке...Вот...Этот Мартин сначала с ней че-то начал разговаривать (конечно...такая сексуальная турецкая женщина получилась..:Р:D) Маша не проявила к мальчику никакого интереса...я, заметив это несправедливое обсоятельство, заговорила с ним через какое-то время...