-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanta_Giro   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 00:07 (ссылка)
Тоша! Ты посмотрела "Хроники Нарнии"? Супер фильм! Маленькая Люси - это просто Тоша в детстве!!!:)
Image(15.jpg (480x640, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 01:43 (ссылка)
Помнишь та книжка про фильм, которую я так отчаянно пыталась дать вам с Вовой почитать? Так вот там есть глава про Люси. Когда я это прочитала, жутко огорчилась, поняв, что я такой, как я была в детстве, больше никогда не стану.Значит все совпадает. Фильм я до сих пор не посмотрела:(:(:(:(:(:(:( нет ни денег, ни компании для кино. Все уже видели. А кто же пойдет во второй раз?!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 07:32 (ссылка)
Ну... можно и одной сходить, кино - не кафе, все-таки, с кем бы ни пошла, все равно кино смотреть будешь, а не общаться. Тем более, кино хорошее.
Вот именно. Люси - это такая добрая и мудрая младшая сестренка, которая всех жалеет и прощает. Почему ты думаешь, что не можешь быть такой? Может, какая-то часть тебя под названием "Люси" просто мирно спит внутри тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 07:33 (ссылка)
Ты оперативку купила?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
неа. я все никак не собирусь...да и денег честно говоря жалко. то, что комп тормозит я переживу. можно и не самую большую купить...а вот симс походу не идет из-за процессора. потому что у меня даже не пентиум, а какой-то дуран...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
:)))) Значит, не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:29 (ссылка)
все плоха!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Да ладно, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
щютька...хотя нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку